Прочие предсказания

Вопрос к специалистам в области чтения судьбы человека по фото.

Расскажите об этом человеке.
Ne Vaajno
есть о чем поговорить. но его судьба могла совсем иначе сложиться и жить мог намного лучше. но иногда было бы не идти по обстоятельствам, а по зову и желанию. нельзя смешивать иллюзию с реальностью и выдавать как результат готовый. но человек сделал и живет той жизнью которую сам для себя выбрал. и если заглянув в свою душу не чувствует щемящей отдачей значит и жалеть то не о чем
Алена Лугинина
Лучший ответ
Умный, целеустремлённый, но никак не может найти свою Единственную.
положительный герой нашего времени
Ольга Тимохина
Строгий в меру, деловой, работает руководителем не ниже среднего звена. На него можно положиться. Не транжира, но и не слишком щедрый. Деньги умеет зарабатывать и знает им счёт.
Марина Игнатюк
Нормальный, не пьющий, работящий...
не плохой серёзный
Елена Дубейко
на первый взгляд занудный немного характер ..есть свои взгляды, требовательный как к себе так и к людям
Vita Shportuk
Аура у него светлая хоть и с небольшими погрешностями в поясничной области позвоночника. В жизни надёжный и верный, в отношении к окружающим порялочен, вежлив и интеллегентен.
а он вообще жив? что то энергетика не ощущается.
по интернету судьбу пресказать по виртуальной фотке невозможно.... так говорят все маги черные... это нужно уже понять
La Fleur Tendre
серьезный человек. твердо стоит на ногах. в жизни уже утвердился. есть конечно свои нюансы. в плане личного счастья. но тем не менее он знает им решение.
Ольга Ищенко
Это Ваш тип, посоветуйте ему контактные линзы.
Проблемы со зрением) )
предпочитает светлую одежду
Он рассудительный, разумный, спокойный. Хороший отец, прекрасный семьянин для тихой пристани.
мурло
Ел
Елена