Прочие предсказания
Вопрос к специалистам в области чтения судьбы человека по фото.
Расскажите об этом человеке.

есть о чем поговорить. но его судьба могла совсем иначе сложиться и жить мог намного лучше. но иногда было бы не идти по обстоятельствам, а по зову и желанию. нельзя смешивать иллюзию с реальностью и выдавать как результат готовый. но человек сделал и живет той жизнью которую сам для себя выбрал. и если заглянув в свою душу не чувствует щемящей отдачей значит и жалеть то не о чем
Умный, целеустремлённый, но никак не может найти свою Единственную.
положительный герой нашего времени
Строгий в меру, деловой, работает руководителем не ниже среднего звена. На него можно положиться. Не транжира, но и не слишком щедрый. Деньги умеет зарабатывать и знает им счёт.
Нормальный, не пьющий, работящий...
не плохой серёзный
на первый взгляд занудный немного характер ..есть свои взгляды, требовательный как к себе так и к людям
Аура у него светлая хоть и с небольшими погрешностями в поясничной области позвоночника. В жизни надёжный и верный, в отношении к окружающим порялочен, вежлив и интеллегентен.
а он вообще жив? что то энергетика не ощущается.
по интернету судьбу пресказать по виртуальной фотке невозможно.... так говорят все маги черные... это нужно уже понять
серьезный человек. твердо стоит на ногах. в жизни уже утвердился. есть конечно свои нюансы. в плане личного счастья. но тем не менее он знает им решение.
Это Ваш тип, посоветуйте ему контактные линзы.
Проблемы со зрением) )
предпочитает светлую одежду
Он рассудительный, разумный, спокойный. Хороший отец, прекрасный семьянин для тихой пристани.
мурло