Прочие предсказания
Должны ли специалисты в области магии отвечать бесплатно?
Недавно забрел на сайт sprosimaga. ru Ради интереса задал парочку вопросов, и что удивительно, мне ответили развернуто и правильно. И главное не просили денег, халява однако наверное, но там только магические вопросы. Что вы думаете по этому поводу? Должны ли маги отвечать бесплатно?))
каждый решает сам отвечать платно или бесплатно. Лично я отвечаю бесплатно тоже. Но бесплатно не работаю. А отвечать нужно нуждающимся, так как им хоть пару слов но нужно той же поддержки, взгляда, пару слов о будущем. Корона думаю не упадет ни с кого, если помогут словами человеку. Не согласна что это трюк рекламный - бесплатный ответ!! У некоторых нет просто денег, разные причины, а помощь нужна словцом. Мы должны помогать друг другу, пусть пару слов бесплатных - человеку легче станет))))))))
Маги никому и ничего не должны. Хотят отвечать бесплатно? Почему бы и нет. Не хотят - не отвечают. На многих магических интернет сайтах есть бесплатные ответы. Это своего рода рекламный прием, отвечают в надежде на то, что тем самым привлекут клиента и раскрутят на платную магическую помощь. Удовлетворены? Ну, и отлично!
это зависит от толщины кошелька
это рекламма сайта
Они никому ничего не должны.
Они может ответы копируют из Гугла. Ну или если там и правда настоящие отвечают то плату всё равно получат. Заберут здоровье или энергию человека.
отвечать платно или бесплатно дело каждого, так же как и лечить. тоже кто как одон берет деньги второй чисто символически третий бесплатно или отдает деньги в церковь или на чьито нужды.
вообще нет, слишком много энергии тратиться на человека!