Сегодня ночью спал всего 4
часа. Сегодня ночью, 4 года
назад умер родственник, ему
было 16 лет, изза этого боюсь.
До этого мне еще
рассказывали странные
истории из жизни это тоже
повлияло. Как теперь не
боятся? Мне это уже надоело :C
Прочие предсказания
Боюсь спать ночью
это просто самовнушение, особенно когда спать ложитесь, придумываете себе всякое ))) а потом подсознание срабатывает )))
иди к врачу
сколько тебе лет? в этом случае.. нужно перебороть страх.. да нет людей, которые не боятся.. как говорится.. дураки только не боятся не чего.. все мы живые, эмоции, чувства.. но.. у тебя уже началась паническая атака.. во первых.. ты должен противостоять страху
никто тебе не поможет в этом.. только ты сам.. начни заниматься интенсивно спортом.. видно, что у тебя находится в прогрессии ВСД ( вегетососудистая дистония) начинай обливаться холодной водой. делай себе раслабляющие ванны.. и не в коем случае не загоняй себя... это у тебя такое состояние не день и не два.. по времени это давно.. Перестрой себя сам.. и никогда не бойся покойников. бойся живых людей.
Вам надо разобраться со своим неупокоеным иначе весь остаток жизни будете по ночам плохо спать. И при таком раскладе жизнь длинной не бывает.
Чушь. Рассчитайте свой календарь и вы увидите, что бояться нечего. А заодно и календарь родственника, чтобы рассмотреть период приведший к его кончине. calen ools info Это удобно.
переведи мысли в более радужное русло, посмотри какую-то комедию.... расслабься и спи
у вас осталась некротическая связь с умершим, вот не можете спокойно спать. Т. к. он не дает вам спать из-за того, что вы его не отпустили до сих пор. отпустите его и будете спать спокойно