Прочие предсказания

Ребёнок боится спать без света.Кто-то мерещится.Чем можно помочь?

Смотря что или кого видт Возможно это домовой тогда стоит с домовым пообщаться. А так положите под подушку маленький образок, иконку или новый завет.
Зоя ..
Лучший ответ
Квартиру почистить энергетически
Свечками церковными или ладаном окурить
Это не сложно- в инете много написано как это делать
ночник купить
Многое зависит от того, сколько ребенку и что именно он видит. Ночник, как посоветовали, может помочь, если это страх темноты. Но могут быть и другие причины.
Со мной такое в детстве было. Три месяца засыпала при свете, потом прошло.
рассказывайте на ночь добрые сказки и сидите у кровати
Сколько ребёнку лет? это испуг как я понял, есть один заговор, если хотите могу помочь!
Возможна что ребенок напуган. И правда не рассказывайте кошмарики на ночь. Лучше добрая сказка или даже рассскжите выдумку о том кто его защищает ( если не знаете правды) ,Вообще и правда от возраста зависит. И не включайте боевики и ужас на ночь. А если домовой то просто поставьте кружку с молоком печенье или конфеты рядом и попросите чтобы он не пугал ребенка
**nastya **
А может стоит посидеть немного с малышом в темноте и пофантазировать, какие добрые и смешные существа могут "показаться" в темноте: напр. Винни-Пух, смешарики и т. д. Ребёнку в любом возрасте будет это забавно.
перестаньте пугать ребенка бабайками
∞Лиnа∞ †сhester† Перестаньте давать дурацкие советы.
Почитайте сказку про Карлсона, тот момент, где он переодевается в привидение, или про мумию в кровати Малыша. Моим детям помогло.
Наргиза *****
Ночником, есть очень оригинальные и на любой вкус