Прочие предсказания

Не могу спать в своей комнате

Не могу уснуть в своей комнате. Я болела две недели. Ходить не могла, работу потеряла. Посещают ужасные суицидальные мысли. Перехожу спать в другую комнату, появляется надежда на хороший день, засыпаю моментально. В чем дело, подскажите пожалуйста и что мне делать?
Просмотрите комнату на наличие подкладов, посторонних предметов, чистка обязательна.
Алла Шувалова
Лучший ответ
Ненужно придумывать то чего нет.
Разницы между двумя комнатами в квартире быть не может.

Меньше фантазий. Если бы с квартирой было бы что-то не так то наблюдались бы в ней в целом кардинальные изменения.

С твоим типом кожи загорать не в коем случае нельзя. Такой тип кожи, грубо говоря, называется "поросячьей" кожей. Это когда пару часов на солнце и ожог обеспечен. Загар не признак благородных кровей, а предшественник рака кожи.
Алевтина Ким
Светлана Есина-Сагирова У меня есть веснушки. А они защита от рака кожи
Ассоциации с болезнью .. Ваша комната ассоциируется у вас с болезнью
сделайте дивгеостику церковной свечой если будет трещать или коптить значит негатив
Да тут что угодно быть может-во первых-суиидальные мысли-из-за работы? сходите к психологу лучше, встретьтесь с друзьями поговорите. но да, порча может быть." суицидальная" порча проводиться на кладбище, надобны суицидников могилы, а сам обряд проводится в часовне что на кладбище, с переворачиванием свечей.. но это столь опасный ритуал, что нужно было ну очень кому-то насолить, ибо обряд опасен, т. к души суицидников очень злобны. зглаз таковой силы не имеет. если врагов да завистников нет, проанализируйте род, припомните что там да как. родовая порча может быть .но психолог нужен в любом случае, да и травками тут лечится знаете ли... пусть выпишут таблетки. с уважением
P.s зажгите свечу над кроватью-есть копоть?
***natali** *