Прочие предсказания

Недавно ко мне пришел домовой.. Протопал по комнате, а потом забрался по одеялу на кровать и сел на грудь..

я ни слова не могла произнести.. Все, что удалось сказать..Это "К чему?"..и он ушел..К чему бы это?раньше квартиранты у нас жили..тоже жаловались на него.. типа синяки оставляет..маленьких таких пальчиков, на кухне стучит.. и тд..Но ко мне он проявил интерес только сейчас, хотя живем здесь около 15 лет.. Я до сих пор плохо сплю..боюсь, что он снова придет. И как ни странно, я чувствую его присутствие..Это Ужастно.. В комнате находиться жутко. Не сплю. Так и с ума сойти не долго..
Fanta Wolf
Мой раньше в ногах спал, потом исчез - теперь я даже скучаю. Не надо бояться, надо дружить !
Наталья Лютяева
Лучший ответ
Fanta Wolf что? Каждый день? И ты не боялась?

вообще зачем они появляются? К чему это?
его задобрить надо чем то сладеньким...
Поставьте стакан с водой, сверху кусочек хлеба, охранять вас будет
Наталья Юшко
Возьми в церкви святой воды, окропи все углы в квартире при этом читай "Отче наш",домовой - слуга Дьявола... неизвестно как себя поведет дальше...
Юлия Щербина
я на даче и табачок оставляла и водичку и хлебушек. один хрен не уберег . все до тла сгорело. хъотя мне казалось что мы с ним дружили.
Это к замужеству, у меня у мамы так было, а вообще такой домовой - это от дъявола, лучше ничем его не привечать, а просто помолиться
Каждое 1-ое число месяца на выбранное вами место для домового кладётся хлеб с солью и ставится чашка с молоком со словами:
"Соседушко-домоседушко, раб к тебе идёт, низко голову несёт; не томи его напрасно, а заведи с ним приятство, заведи с ним дружбу, да сослужи лёгку службу. Вот тебе и место тёпленькое и угощенье маленькое. "
Через сутки уберите угощение, отдайте дом. животным или птичкам на улицу.
Должно всё наладиться у вас, если это домовой. Если нет, то
Пройдите со свечкой церковной каждый угол дома, три раза крестя каждый угол свечкой. Затем снимите все огарки, отдайте собаке или выбросите на перекрёсток. Пламя свечи задувать нельзя, тушите пальцами. ( не обжигает!)
Мы жили в одном доме несколько лет, а потом я тоже просыпалась среди ночи и чувствовала как меня душит домовой, а закричать не могу. Через некоторое время мы переехали в другое место. Обычно говорят, что это к переезду.
интересно, что он будет делать дальше.. у меня разбрасывал книги. .
Ольга Ни