Прочие предсказания
как задобрить домового????
у мя на балконе домовой..это не шутка...проверял лично 2 раза слышал....и если бы только я один слишал этот звук...а так все в семье...капец...что делать..ато жуть как страшно!
Ниче страшного, уберитесь на балконе, хлам на помойку, в квартире тоже приберитесь, покормите его, положите угощение, обычно надо не забывать раз в месяц. не ругайтесь дома и посчистите дом на негатив.
ДОМОВОЙ Рядом с нами живет множество чудесных существ. Еще в древности люди заметили, что поблизости с жильем часто заводятся духи – энергетические существа, не обладающие полноценным телом, но вполне разумные и даже полезные.
Истории о домовых есть в преданиях практически любого народа – от африканцев до эскимосов. Конечно, называются они по-разному, но их проявления сходны: эти существа ружить с человеком, очень любят домашних животных, заботятся о хозяйстве. Выглядят эти духи в представлениях любого народа одинаково: существо небольшого роста, с бородой, длинными косматыми волосами, иногда все покрытое шерстью белого или серого цвета. На лапах домового – довольно длинные когти, уши острые, больше похожие на лошадиные. Часто домовой показывается в виде старичка или даже в облике хозяина дома. Но считается, что увидеть это существо очень трудно, если только сам домовой не пожелал показаться на глаза.
Люди всегда ценили маленьких помощников и старались задобрить их угощением и ласковым словом. Славяне в сказках называли их домовыми или доможилами, но в обращении использовали уважительные слова: Хозяин, Дедушка, Сам. Считается, что у.
каждого домового есть и собственное имя, но его дух держит в строгом секрете. Впрочем, домовые не прочь отзываться на имена, которые им дают хозяева дома
Предложи ему выжрать водярки, с тобой, за компанию)) ) и не держи на балконе, там же холодно... в дом пригласи)))
молочко и сладкое положите в недоступное место, попросите прощение, помощи.... потом отдайте скушать животным
Карты положи ему. Успокоиться. А вообще то у тебя там крыса живет.
положить колоду карт под кровать и задобрить сладким.
налейте ему в блюдце молока и положите рядом конфетку. И вежливо попросите разделить трапезу. :-)
нужно его задобрить сладким