Прочие предсказания

У моей подруги завелся домовой. Она говорит, что он с ней спит, обнимает ее. Как избавиться?

У нее в последнее время проблемы с мужчинами, никто долго с ней не встречается. Пропадают и больше не звонят. Она спрашивает, не связано ли это с домовым, может ли он отваживать кавалеров? Подскажите, может быть, занете, что сделать или к кому обратиться!
Плохо дело, похоже домовой на вашу подругу глаз положил...
Домовые вообще-тj такие существа, которые относятся к разновидности демонов, некоторые из них нейтральны и вполне безвредны, а некоторые могут т и навредить человеку, и даже вселиться в него самого.
Если такое случится -поможет только экзорцизм (церковный обряд изгнания бесов) .
Известны случаи вступления в брак с домовыми (если эту связь можно так называть) . подобное всегда плохо заканчивается. Последствия могут быть разные по степени тяжести - От т. н. "венца безбрачия" (домовой будет отбывать всех потенциальных женихов) до сумасшествия и даже смерти.
Пока не поздно найдите священника проводящего изгнания нечистой силы. Иначе дальше может быть хуже.
Для информации видео обрядов экзорцизма - в различных религиях
http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0
http://www.youtube.com/watch?v=utidaBYRijU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=t9Tg9kn9hZ0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=nMEQ_lNNFdc
Natalie Sawesenow
Лучший ответ
Это домовой может отваживать тех, кто к ней не искренен, и если с этим человеком ей не быть. Если придет тот, кто будет ее суженым, домовой не будет прогонять этого человека-наоборот создаст такую атмосферу, что парню будет лучше, чем дома. Ей повезло, что у нее такой заботливый домовой.
Ильнара Газеева но бывают и ревнивые домовые, я знаю такой случай. Только это у вас у подруги такой "паренек", а я знаю мужчину к которому домовой не ровно дышит, она женщина, тоже спит с ним, она правда его не обнимает по ночам, но жизни не дает. Так они с женой и живут. Так что даже если и попадется ее суженный, будь он искренний и будет любить ее и она его, то все-равно такой домовой будет гадить. И всю жизнь они будут ссориться пока не разведутся. Надо искать выход, избавляться от такого домового пока не поздно.
Это не домовой а инкуб или суккуб
Anyta Bobkova
написала вам на почту
в этой ситуации есть выход
Наталья Сергушкина Спасибо Вам большое! ))
Мне б вашего, девочки, домового :). Кормить-поить-ублажать не нужно. Обнимает во сне. Прелесть :). Зачем от такого душки избавляться, лучше пусть подружится.
не думайте о этом, а то он избавится от вас. кормите его, воду оставляйте.