Прочие предсказания
дома завелся домовой, ночью включает свет или телевизор, слышны его шаги по квартире, что делать? может он чем не доволен
это нормально, если будет гадости делать, то напиши помогу от него избавится, но домовой в доме это хорошо просто глядите, что он делает, если только свет включает, значит что-то с проводкой, они так дом охраняют.
Очень хорошо. Поговорите с ним. Оставьте на ночь кашки или молочка. С домовым надо дружить.
Домовой может помочь своим хозяевам во многих сложных ситуациях.
Однако откликается он на зов при условии, что ему нравится, как в доме ведется хозяйство, и если он не зол на жильцов. Как же к нему обращаться? Просить о помощи можно и своими словами, но лучше всего провести маленькие ритуалы. Если вы заметили, что муж начал уделять вам меньше внимания, то положите под плиту или печь новую булавку, со словами заговора:
Домовеюшка, хозяюшка мой, помоги, пособи, мужа ко мне поверни. Чтоб с другими не мотался, не шатался, а за меня держался. Да будет так!
Потом поставьте угощение для домового - молоко и хлеб. Через 3 дня достаньте булавку и приколите ее к одежде мужа.
Если вам начала надоедать неоправданная ревность мужа, то, чтобы от нее избавиться, на убывающей луне поставьте возле печи или на кухне любое угощение для домового и скажите 5 раз заговор:
Хозяин-батюшка мой! Помоги, ревность мужа усмири, угомони! Чтобы он мне белых ручек не ломал, боле не ревновал. Да будет так!
Через 5 дней скормите угощение (если оно останется) животным или птицам.
Если ваши дети плохо учатся и не слушаются вас, то чтобы заручиться помощью домового, ночью в полнолуние поставьте в кухне любое угощение, а рядом с ним стакан с водой и скажите 3 раза заговор:
Домовой, заряди водичку мудростью да кротостью, чтоб детки мои были смирные, послушные, умные. Помоги мне, хозяин-батюшка!
На следующий день заговоренную водичку добавьте в еду или питье детей.
Домовой поможет даже в том случае, если вы страдаете от неразделенной любви.
Ровно в полночь сядьте возле печи или плиты, закройте глаза и представьте те моменты детства, когда вы были особенно счастливы. Потом резко откройте глаза и скажите 1 раз заговор:
Домовой, домовеюшка, помоги мне грусть-тоску позабыть. Не думать, не вспоминать о (имя возлюбленного) , больше не страдать! Мою тоску забери, боль прогони.
Потом оставьте у плиты молока и хлеба, а на утро, в знак уважения, сами выпейте молоко и съешьте хлеб.
Домовой не причем.
А вот электрика пригласить давно пора
Готовьтесь! Возможно скоро кто-то умрет !
главное не бойтесь его, покормите его может он перестанет.. . очень любят манную кашу...