Прочие предсказания

Что делать, если дома завёлся призрак Бетховена???

Купить орган и поставить для призрака.
Елена Арсентьева
Лучший ответ
или пса, (не УПСА) , или слуховой аппарат
придется начать писать музыку....
Ольга Швед
Почистить самой квартиру, а лучше пригласить Батюшку.
Елена Заруба
Он Представился?
осветить квартиру и идти в церковь.
Iroda Turdimatova
Познакомьте его с БАХОМ!!!
включите ему рок или хэви металл- он испарится )))
Vera& Vera
врубите Rammstein - сбежит))))
Жанна 7
предложить ему выпить
Люба Шишикина
Обратитесь к врачу, а потом в церковь.
Елена Алфёрова
Тут два выхода: либо лечиться, либо завязывать с алкоголем и наркотиками.
Как дипломат поступить. Попробовать с ним подружиться. А потом уже проще.
Я бы попросил бы рассказать о том времени когда он жил. О его современниках. Думаю услышали бы много интересного. Вот как раз под это и можно было бы спокойно заснуть.
Учись у него музыке пока не поздно, а то убежит
Natalija Zhukovec
Поселить Моцарта, он его выкурит.
Надежда Адамец
А это точно призрак? И точно Бетховена?
Таня Грабчук
Нечего
Попросите его дать вам уроки.
пусть играет Лунную сонату
..собака или композитор?
Попросить его не хулиганеть, а играть свои бессмертные произведения!
Обратись к психиатру.
Подсказать ему, в какой стороне находится его бывший дом и отправить восвояси.
Пусть идет с миром.
Аум. Форам.
Елена Доценко
начать играть на пианино
Эммуськинн ))))...
вот что значит "ветхое жилье".Под снос!
А Вы с ним разговаривали? (Точно Бетховен) ?
Тогда гордитесь_собственноручно сыграет Вам одно из своих творений!!!
Пригласить для него призрак Мармадюка.
Учиться музыке у гения ...
Бросить музыкой заниматься.
Элла Агаева
Выпить успокоительного!)
К доктору! Немедленно к доктору!
Ладно, так уж и быть подскажу. Можете с его помощью "нарубить капусту".
Для начала, на халяву пригласить журналюг, пусть для них (так нужно) сбацает чонить типа "Лунной сонаты",они естесно расструбят на весь мир. Вам останется на входе поставить кассу и собирать бабло у толп зевак, а также контролировать новоявленного музыканта, чтоб не халтурил.)) ) Да, чуть не забыл, с иностранцев оплата двойная.)))
Olga Qallistratova
предложить ему выпить а потом вместе сиграть с ним на рояле
учи ноты
Кээээти *
завести призрак Сольери :-) им будет тогда не до вас: -)
позвать священника очистить дом.
Наслаждаться его шедеврами !!!
Aizhan Suleimenova
Молиться.
Покупайте рояль!)))
Галина Яценко
Не спугни Бетховена, после него обычно Сальери приходит, а это много хуже и опаснее.
думаю осветить дом
Ольга Сим
Музыку слушать.
Купить ему фортепиано и выпустить его новые произведения. И людям приятно и тебе заработок)))))))
Лунную сонату пусть играет перед сном)))
Наслаждаться!
Завязывать пить, Моцарт обижается на то что вы его Бетховеном зовете.
учиться музыке
Иришка Vvvvv
Купите пианино))))
позвать священника? и как он выглядит и что и как появляется?? в лс