Прочие предсказания

существуют ли призраки

я много слышала о них и видела картинки на сайре о призраках вот и хочу точно узнать есть они или нет

Пока что нет никаких научных доказательств того, что призраки
на самом деле существуют. И если они все же есть, просто представляют
собой какую-либо неизведанную форму энергии, то ученые это рано или
поздно выяснят. Но на данный момент доказательства их существования
ничем не отличаются от тех, которые имелись десять, сто и даже тысячу
лет назад. Поэтому не пытайтесь доказать существование привидений -
лучше проведите время с друзьями за страшными историями о зловещих
призраках.

Л.
Лисёнок ....
Лучший ответ
Да.
Конечно есть, давно доказано!!!
**
***verok ***
Есть,
только не все их видят,
и не все хотят их видеть,
и не всем это по рассудку!! - )))
Юлия Зажицкая
я смотрю кого то прёт с фантастики, не заморачивайся на этом)
если только так, ради острых ощущений
они есть, это заблудшие грешные души которых не пустили не в ад не в рай
Согласна с Верой
практически во всех культурах есть вера в различных духов, это может быть от того, что призраки действительно существуют, а может и от того, что в древности жрецы и прочие шаманы таким образом контролировали сознание людей себе на благо) )
Пи. Си. : я как то на кладбище находясь в здравом уме и трезвой памяти видела какую то серую фигуру. Для того чтобы сохранить свою ПКМ не стоит придавать этому большого значения, иначе упекуть))