Прочие предсказания

Хочу убедиться, что призрака в квартире нет. Как это сделать?

Включить логику. Как можно доказать то чего нет? Я не смогу. Доказать что есть.... Это все лирика
Как я понял Вас видимо чтото беспокоит. Что именно?
Елена Баришовец
Лучший ответ
позвонить охотникам за привидениями.
A.
Aika ...
Включи свет и загляни в шкаф.
Илона Матина
с кошкой все правильно, она иногда прямо вскакивает и следит за чем то, хотя никого нет и тени тоже, но это все равно ничего вам не даст ,,просто можно испугаться, если увидишь от них же не избавишься.... ни святой водой ни свечой ни ладаном-ничего не помогает
очень просто-призраков не бывает
Настёна
Тю, во гон.
Взять на ночь чужую кошку. Они все видят, но с "незнакомыми призраками" стараются не общаться, как и с незнакомыми людьми на улице. Вот и увидишь - если кошка будет щетиниться, пялиться на стены, или наоборот "быстро подружится" и всю ночь будет гонять по квартире так, как будто с кем то играет - прямой показатель.
А вообще даже ваша домашняя кошка, даже при свете - если резко оглядывается, замирает и смотрит в пустоту - кто-то "проходит" мимо. Либо в вашей квартире, либо просто в параллели. Удачи)))
С церковной свечкой пройдись по углам. Где огонек затрещит-там и нечисть...
***бегжана*** *
Протрезветь
Побрызгай дом святой водой!
позвать спецов эзотериков но лично я в эту брехню не верю
завязывать покуривать травку))) )