Прочие предсказания

Странности со слухом и зрением, призраки?

В детстве, когда через отца умер дедушка, я стал замечать странности связанные с осязание мира, то есть как пример со слухом или зрением... Словно какая то не ясная тень на краю зрения, или ели различимый звук, если не обращать внимания то исчезнет, но если сконцентрироваться на странном звуке я слышу голос! Если присмотреться к тени то я вижу не ясную фигуру... Это продолжалось где то месяц. И вот не так давно у меня умер дедушка... Я его очень сильно любил... Просто не мог представить как это... Ну так вот, эти странности начали с нова... Звук... Голос дедушки... Тень... Фигура дедушки... Призрак? Не знаю. Это не кто не видит. Считают за психа. Только жена мне верит. Но когда шесть лет назад умер мой отец, этих странностей не было. Просто он мне приснился, как будто он мне отдаёт свёрток из одеяла, в нём ребёнок, через три года рождается сын. Как это всё понимать? Знакомая знахарка, боиться находится рядом со мной на едене! Говорит слышит какого то человека. Боюсь я люди.... И вот ещё случай. Когда дедушка был жив, я присматривала за их квартирой когда они уезжали. И в этой квартире появился призрак (описал бабушке, она сказала это её мать) я тогда в страхе покинул ту квартиру... Обращаться к всяким экстрасенсам я не горю желанием, развелись сейчас жуликов. Хочу знать ваще мнение народ
Все нормально, у Вас хорошая интуиция и есть дар, Вы проводник между живыми и мертвыми. А до 40 дней души дома и Вы их можете слышать и видеть. Не надо боятся, мне Ваша полная дата рождения нужна, я постараюсь понять. А знахарка Вас боится, так как кто то из мертвых Вас оберегает и к Вам не подпускает. У Вас в роду похоже были знахари.
Людмила Болышева
Лучший ответ
Юлия Фёдорова 05.05.1989 вроде не чего мистического)))
Всё ваше описание для психиатра.
Он поставит диагноз - склонность к шизофрении.

Все ваши видения и голоса называется зрительные и слуховые галлюцинации.

Почитайте по этому поводу в интернете и поймёте.

Способа заглушить нет и не было никогда, но рецидивы можно купировать лекарственными препаратами, которые выписывает врач... если вас так это беспокоит...
А Г
Юлия Фёдорова Я писал ранее, я проходил Полное мёд обследование, и у психиатра тоже. Все нормально отклонений нет)))
Не будьте слишком мнительны . Приснился покойный папа, а через три года сын родился - где вы связь видите между сном и рождением ребенка? Гадалка с вами не хочет оставаться - да вы ей просто обрыдли со своими заморочками . После похорон многим чудятся тени покойного или шаги, стуки . Думаем часто о них, вот и видим и слышим то, чего нет, но что хотим увидеть . Займитесь физической работой . Чтобы усталость заставила сразу заснуть, а не думать о глупостях . Если тяжело вам, страдаете от кошмаров - обратитесь к психиатру, можно анонимно .
Дуня Ягодка
Юлия Фёдорова Тут вы маленько не правы. Я не мог ей "обрыдлить", в детстве она меня вылечила от какой то хвори, от которой врачи разводили руками. Я у неё по огаю по хозяйству. Я ей толком не чего и не говорил. И не гадалка она, а знахарка. Две разные вещи
Юлия Фёдорова И читайте внимательней текст который я описал. Где связь между отцом и рождением сына
Призрак на углу зрения - это слепое пятно в глазу.
Голоса в ушах - проблемы со слухом. Что-то раздражает слух и все. У меня после гайморита при голосах определенных людей как будто барабан в ушах играет.
Юлия Фёдорова Если было бы так просто ага) я проходил полную мёд комиссию. Признан полностью здоровым.
Да ничего не надо делать, успокоиться и поменьше болтать всяким знахаркам.
Таня Морозова
Юлия Фёдорова Это к стате не всякая))) а настоящая, родовая.. Её бабушка была ведьмой, мама была тоже знахарем. Назвала мненя как то волхв, странное слово, кто это?
у вас просто есть способности к ясновидению и яснослышанию
Юлия Фёдорова Это не есть хорошо. Есть ли способ их заглушить?