Прочие предсказания

Люди, которые видят больше, чем обычный человек! Вам говорят в спину, что Вы ненормальные, со странностями?

Как Вы на это реагируете?
Bellmont Voyage
Есть люди, которые действительно видят больше, чем другие. Их единицы и здесь их точно нет. Абсолютное большинство просто думают, что они видят больше, чем другие, но на самом деле они видят намного меньше, так как не замечают даже собственной ограниченности. Вот они действительно патологичны и приносят вред другим
Ольга Анисимова
Лучший ответ
Не считаю нужным обращать на это внимание, жизнь так коротка, еще тратить на это минуточки
Алия Мырзан
Почему в спину? Мне открыто, в лицо говорят. И что тут такого? У каждого свои недостатки!
Ольга Новикова
как реагировать на снег зимой и жару летом? илитерпеть или уезжатьв другое место))))))))
говорят, ещё и не такое говорят))) привыкла
Meрей Тлеуова
Говорят ли в спину или нет, я не в курсе.. . возможно и да.. . но даже если и говорят... потом сами же приходят и помощи просят!
Как реагирую.. . ммм.. ну пока я особо не наблюдала что бы за спиной говорили.. если же такое случится, больше пусть у меня помощи не просят... я просто откажу.... вот.
Мне папа всегда говорит, что я как из Космоса. Мне это нравится-быть непохожей на других.
Алия Мырзан Извините, а что он на самом деле имеет в виду, когда говорит это?
просто я свои странности скрываю от других ко мне например информация во сне приходит
Лидия Ионова
Что говорят в спину - не вижу. А в глаза что-только не говрят)
А мне всегда говорили что я какая-то чудная- все люди как люди- а я как с головой поссорилась- а мне наоборот кажутся все люди странные - я им так все и говорю- мне нравится быть такой какая я есть- поверьте- МЫ НЕ СТРАННЫЕ -МЫ ЛИЧНОСТИ!!!
Настя Krasyuk