Прочие предсказания

Видеть ли меня дед сейчас, который вот не так давно умер?

40 дней ещё не прошло 23 ноября будет, умер 15 октября.
Просто, мне теперь как то перед ним стыдно, такое чувство что он рядом и видеть меня и бабулю. (жену)
Alena Younes
Alena Younes
24
Несомненно, он еще рядом с Вами, но не стоит //стыдиться// перед ним, т. к это Ваш близкий родственник. На сороковые сутки дух умершего возвращается домой на сутки и после этого навсегда покидает землю.
-В конечном итоге, душа незамедлительно будет раскрыта перед судьями загробного мира. Адвокатом в этом суде сможет стать только Ангел-хранитель, который находится с людьми с самого рождения и до самой смерти. Интерес ангела-хранителя — это найти всем вашим грехам оправдание. Важно помочь ему ещё при жизни, для наиболее простого прохождения испытаний в царстве теней необходимо жить в скромности, пытаться хоть немного ограничить себя в соблазнах этого мира. Но многие считают, что если вы верующий, то все благие мысли, действия будут совершаться сами по себе и тогда все грустные моменты покроются пеленой благого дела и будут почти не заметны.
-По истечению 40 дней душа человека, покинувшая тело, единожды опускается на землю. В эти грустные моменты душа последний раз посещает самые любимые места, часто можно услышать у погруженных в тоску и горечь людей то, что в этот промежуток времени души умерших посещают их, некоторые чувствуют присутствие, большей части умерший приходит в сны, а единицы сталкивались с тем, что слышали голос. Обычно люди считают, что после истечения этого времени человек полностью покидает бренный мир. В эти моменты родственники уже не ощущают его присутствие, запах, не так часто приходит в снах.
С уважением S.M.
Карецкая Галина Ивановна
Карецкая Галина Ивановна
875
Лучший ответ
Оксана Ходжакулиева Я свами полностью согласна уменя так же, была токо он всю жизнь оберегал и теперь знаю нанебесах оберегает воснах моих, я его смерть пережила очень тяжело вот завтра пять месяцев как его нет снами. он мне как отец был. тож безнего вся жизнь поменялась.
До 40 дней его энергетический фантом ещё среди вас в семье, чаще в том месте, где произошла смерть....
Юлия Кунакова
Юлия Кунакова
88 309
Alena Younes Он умер в больцу от пневмонией 80% лёгких было поражён.
Он во сне к вам приходить будет ещё!
Светлана V
Светлана V
1 616
Alena Younes Позавчера приходил, как живой и лежал на кровати, а потом я свою вечеринку увидела.
До сорока дней они видят душа его жива, надо в сорокой день было открыть окна и дверь когда все ушли, чтоб он попал втот мир ушел. а так снятся обычно сны, например мои дедушка приходит мне предупреждает обедах, опасностях оберегает

Похожие вопросы