Прочие предсказания
У меня недавно умер дед (19 марта) . Постоянно по ночам слышу шаги в его комнате. Это галлюцинация?
Я знаю, что усопшие ещё 40 дней "бродят" там, где проживали. Но как-то не очень в это вериться. Но если это так, подскажите, что мне делать. Очень страшно ( без шуток)!
Это нормально. Если он умер своей смертью, то скорее всего это скоро прекратится. а если не совсем, то.. . не знаю даже.. .
Я вот уже 3 года так живу, но мой папа погиб во время шторма и тело до сих пор не найдено (но свидетели были что его унесло в глубину енисея) Первое время было странно слышать его шаги именно его, до сих пор когда остаюсь у мамы ночевать слышу.... он так всегда по ночам топал на кухню мимо моей комнаты.. . и в своей квартире иногда чувствую его присутствие, у мамы же свет бывает моргает из его комнаты.. . мы привыкли=) Видимо ему до сих пор неспокойно, не похоронен.. .
но зато у меня такой стимул к жизни появился.... конечно первые полгода-год я была бревном и потеряла все от горя (карьеру и мужчину) зато потом собралась и теперь у меня все есть - хочу чтоб папочка гордился и чтоб душа его могла успокоиться, что его Лисенок всего добилась о чем он мечтал.
может и правда дед что-то хотел? а еще иногда нужно свечки ставить, блины делать или любимые блюда покойных готовить.. . спроси у бабушки о чем он мечтал
Пойти в церковь и заказать сорокоуст. Это не галлюцинация. Такое бывает. Все пройдет!
Одежду раздают только после 40 дней. Пока только молиться об упокоении, и не плакать (чтоб душе дать отойти).
нужно окурить комнату ладаном
Пока у тебя такой ник не только умерший дед будет к тебе приходить! Может он волнуется за тебя, что не успел уму-разуму научить? Ума прибавить? Итак, решение проблемы:
1. Имя поставь человеческое или любое себянеоскорбительное.
2. Сходи в церковь, закажи молебен об упокоении деда, свечи поставь в помянник.
з. Если деда не отпевали, то службу на кладбище заказть необходимо.
У меня батя умер суицид , вчера ночью шаги слышал в комнате, стало страшно и закрыл глаза
зеркала завесить, одежду его всю раздать, фотографии желательно убрать с видных мест. Подумать еще надо, может, он что-то не успел сделать, что очень хотел.
обязательно позови священника пусть освятит жилище