Прочие предсказания

Мы решили пожениться 11 апреля, нас отговаривают т.к. со 2 марта по 19 апреля великий пост, ЧТО ДЕЛАТЬ? заранее СПАСИБО

Елена. Согласен со всеми, кто вам ответил. решение должно быть вашим обоюдным и никаким образом на него не должны влиять какие-то праздники, запреты и т. д.

НО если на вас оказывается давление родственников, то, как правило, их мыслеформы материализуются, если они усердно настаивают на своем и создают силу, которой трудно сопротивляться и которая может служить тем самым сглазом - то есть не послушали старших - вот получите.. . мол, говорили вам, а вы согрешили.
То есть начинает работать негативная программа, на которую вас настроили другие. Если считаете себя правыми, то вперед и с песней в ЗАГС, если есть сомнения и сильное давление, то идите на компромисс, а то какая-нибудь родственница с плохим языком испортит вам будущее...
Маша Трофимчук
Лучший ответ
Не в попах дело... .
Каждый человек должен решить что выбрать. Если вы не можете подождать пару дней, и именно в пост вам надо поженится, то не удивляйтесь тому, что в жизни вам не будет потом счастья.
Или разведётесь очень быстро, или же если всё же сохранится семья-то она будет только формальна.
Если даже вы и не верите в Бога, то он есть, и наказывает.. .
НЕЗНАНИЕ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
В пост свадьбы не играют. Не зависимо от веры.
Женитесь на здоровье.
Какое отношение к вашей свадьбе имеет ПОСТ?
Вы что верующие?
Верующие ходят в церковь на молитву утром и вечером и в воскресные дни. Вы ходите?
Тогда женитесь.... Счастья вам
ya toze vam ne sivetuju, brak ne budet udaclivim,perenesite na druguju datu, a samiy lucsiy den -17 lunniy den-lubov ne umret.
scastia v drake!
Решили- женитесь, на счастье это не влияет.
ПОЛНОСТЬЮ согласенн. попы прихожан запугивают для того чтоб их подченить под сою волю и властвовать. Церьков называет ЭТО грехом. Если следовать её логике, то не трудно посчитаь через сколько лет ВЫМРЕТ человечество. Возмите среднию цифру жизни, всё стонет ясно. Кого они тогда будут зомбировать?
Не благославен будет брак ваш . Любой пост дан нам, чтоб мы каялись, молились и постились, но не вкоем случае не устраивали пышных праздников . Если вы серьезно любите друг друга, подождать некоторое время для вас будет не проблема .