Прочие предсказания

это был призрак или что ?

ночью проснулась от рычания собаки. она стояла возле двери и рычала в пустоту в одну точку смотрела? ето что было?
И*
Ирина *
Сильно не пугайся))) У меня такое было!! !
Вобщем отец когда жив ещё был, я его часто видела!! ! как то с ним футбол смотрели, ну я час с ним поседела и пошла в другую комнату прилегла, через несколько минут, вижу отец стоит около шкафа и что то ищит в нём, я сначало не поняла, спрашиваю его: Что ищешь? ! он молчит, повернулся и улыбается мне.... потом встаю и иду обратно на кухню, а он лежит так же футбол смотрит!! ! я подорвалась к нему, через него аж перепрыгнула, рассказала ему, он думал сума сошла (((( так 2 раза было и причём в разных квартирах!!!! Вобщем призраки существуют, не пугайся!! ! как исбавиться не знаю!! ! по началу страшно было, но после второго раза я больше не боялась, а наоборот как-то жду очень!!! интересно даже теперь!! !

А сабаки очень чувствительны!!! у меня в квартире же отец умер, так она поселе трёх дней, как похоронили, в конце комнаты, постоянно что то вынюхивала и выла!! ! а у знакомой моей собака овчарка, уже взрослая и хорошо надресерованна, она по ночам как угорелая от своего места носится, спит только днём!!!
Екатерина Поплавская
Лучший ответ
Призрак.
Надя Андрейчук
это был страшный сон.. . твоей собаки
Жанна Мацкель
или что
Что был за день? Просто проверьте по календарю: не был ли это день рождения или смерти умершего родственника, причём близкого? иЛИ УМЕР КТО ТО ИЗ БЛИЗКИХ в последнее время? Тогда нужно просто помянуть в Церкви и всё.
Животные чувствуют присутствие с иного мира, но пугаться этого не нужно. :-))
Ещё вопрос: чувствуете ли вы иногда как бы холодный сквозняк? Тепло в комнате, а вдруг как холодным ветерком подует? Или вдргуг резкий упадок сил? Если да, то напишите мне, подскажу что делать.
Удачи! :-))
Екатерина Печеневская у нас вэтом году странные вещи происходили,сначала двери хлопали, кто то ходил ,я выскочила и успела заметить как дымку столбиком у входной двери,я то не думала что это ОНО.одна в квартире -думала вор залез ,перед этим собака выла ,мать сказала собака воет не к добру или сама умрет или хозяева , вышло хуже-умерла собака,за ней все рыбки в аквариуме,потом тетка двоюродная,правда в другом городе ,еще животные несколько(куры ,голуби дрессированные),а потом и мама -вот 19 сентября ,за ней друг мужа и сосед по даче ,через 10 дней ,(причем что он умрет я видела сон в марте этого года )как его привезли в гробу и к нашему дому подвезли ,,я еще во сне удивлялась-покойник не наш ,а венок занесли во двор к нам...).а вчера подруга звонила -еще один знакомый умер скоропостижно и не очень старый...Вчера убираю белую ткань в пакет,которой зеркала завешивала,слышу где то в голове мамин голос "не убирай далеко..."Это что! Скоро опять понадобится?"
Ирина * извините вы здоровы?я не мужчина.и никакого насилия небыло
домовой
не настраивайся на всё это слышком серёзно, просто скопление энерги, посорилась с кемто, а может злилась, оно матерелизуется, вот тебе и пучок, а животные это хорошо чувствуют.
Собака могла увидеть домовго (хотя на домовых собаки обычно не рычат) . Или просто какой-нибудь мелкий призрак или дух потерялся и попал к вам в квартиру. Такое тоже случается. Не надо этого бояться. У нас, правда, кошка в доме, но с ней тоже бывает: уставится одну точку и шипит, или как будто нападает на кого-то.... Домовой у нас тоже есть.
Блин как страшно то? . Не поняла а у тебя собаки дома нет или как?
Ольга
Может быть Домовой! мНЕ РАССКАЗЫВАЛА МАМА МОЕГО ДРУГа. Как то ночью проснулась от лая собаки, она лаяла на дверь в туалете. Его мама открыла дверь.... и увидела как огромное, волосатое тело погружается в стену между туалетом и ванной!!!! Вот так! Но может быть и просто собака услышала соседей! Не думай лучше об этом!