Прочие предсказания

А вы верите в призраков? Что это за сущности и чтопредвещают если их увидеть?

Это бестелесные души, такие же как мы. Они среди нас, но в отличии от них, мы их не видим. Причины, почему они здесь-у них у всех разные. Меня один из них спас от смерти. Реально. Их мир начинается в полутора метрах над землёй-это область мысли.. Они считают свой мир реальным, а наш мир-миром иллюзий. Они говорят, чтобы увидеть реальный мир, нам достаточно закрыть глаза.
Анна Колчанова
Лучший ответ
Верю.
В большинстве случаев перспективу смерти.
Юлия Хабарова
Людмила Муравьева Да разве ж возможно их увидеть....
Видел и верю.
я не только верю, но и видел. Смотря какие и когда. Что предвещает если вы увидели пигмея (такие маленькие человечки запад Африки) ? Редко но возможно
Я видела призрак отца дома на 40 день, молча смотрел и головой качал. Было раннее утро. Мы в семь утра собрались и на кладбище. Я поняла, что недоволен был, так как мы со дня смерти не ездили на кладбище.
казалось бы, насмотревшись на живую и неживую природу чудес выше крыши, не видела ни разу ни одной сущности. и верить в них причин нет.
судя по колличеству говорящих, что они есть, можно сделать вывод- это особый настрой психики.
Рита Голубева
Как правило о чем-то предупреждают.
В призраков я верю (видела) . В большинстве случаев люди видят их по случайности, но бывают случаи, когда призраки специально показываются людям, пытаясь их предупредить, спасти или, наоборот, отомстить, а иногда и убить.
да верю, бесцветные тела людей, значит что то есть в вас-(знания)..
Юля Балуева