Прочие предсказания

ребят а вы верите в нло или призракам или вообще в какую нибудь мистику? просто интерестно знать мнения других людей !

нло сам видел, вернее какую то хрень летающую. не только я один, наркоту не перевариваю и синькой тогда не пригублял, в мистику тож верю, случай был, но долго рассказывать, опять же свидетели были
Шахаризада Насреддинова
Лучший ответ
Надо, надо упражнять воображение в мистике! Глядишь, и до математики дотренируемся. Откуда берутся теоремы, перед тем, как их начинают доказывать?
не верю
Я.
Яна .............
верю не верю запуталась сама:)
Aidana Bisekeeva
Отрицать не буду. Мало кто может это увидеть. Большинству, это не дано.
Аня Щудро
Я агностик. Агностики считают, что на данный момент не существует 100%-ых доказательств, что бы что-то подтвердить или полностью опровергнуть...
В мистику не верю, хотя и был случай, заставивший меня призадуматься над различного рода призраками. Насчёт НЛО, то тут всё сложнее. Как мне кажется, то это просто что то наподобие наших зондов (автоматическиая система, без участия разума) , изучающих и ищущих другую жизнь ( у нас такие тоже посылали) . Хотя всё-таки не верю я в эти НЛО))) ) А вот в жизнь любую на других планетах верю, т. к. не может быть, чтобы из невообразимого количества галактик, только одна наша с единственной нашей ненаглядной Землёй была обитаема...
Да верю по крайней мере в призраков, домовых, леших и т. д, про нло не знаю не сталкивалась
я реалист
в нло не охотно а в сверхъестественное да это много раз было доказано
Рыжий Лис
это совершенно секретно