Прочие предсказания
Кто может помочь по фотографии разобраться, что вообще происходит в моей жизни? Уже не знаю к кому можно обратиться?
Сплошная черная полоса! В долгах, с мужем все ужасно, пока не могу пойти работать, по состоянию здоровья. Прохожу врачей. Не могут определить, что со мной? Я последние 3 года не могу быстро ходить, сильная одышка, боль в груди, если пробежать хоть 50 метров, могу потерять сознание. Прохожу обследования, врачи говорят, ничего страшного нет, немного проблемы с сосудами, пролечилась, не помогает. Столько денег потрачено, в никуда... И ещё целый букет, которому нет объяснения. Надеюсь на понимание, а не осуждение.
Идет проблема в позвоночнике. И вероятно там защемление нерва!? Сердце относительно в порядке! Проблема с сосудами есть. Но есть и проблема с сосудами головного мозга! А также часто низко давление. Это только часть просмотра! Прогноз! Удачи Вам
Екатерина Куропаткина
Спасибо за ответ! Вам тоже удачи!!! Постараюсь проверить позвоночник...
Данные ваши нужно видеть, смотреть причину всех проблем.
ну гормональный сдвиг есть, сидячий образ жизни работает против вас, нужно мыслить позитивнее, у вас много негатива, начните с простого, осознайте, что:
1) все смертны
2) вы не исключение
3) можно биться головой об пол, порвать попу пополам, а в гроб на тот свет с собой не унесёшь... отсюда иллюзорность сегодняшних ценностей. от сюда рекомендация : ЖИТЬ ОДНИМ ДНЁМ..
4) ЕСЛИ ЖИТЬ ОДНИМ ДНЁМ, ТО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ - ЛЮБИМОЙ, ТАК КАК: возвращаемся к постулатам - дочь всё равно будет жить своей жизнью, муж своей, и что только не делай, не изменить, не вдолбить свои мысли в голову другому человеку- увы не выйдет
5)жить собой это: заняться своим здоровьем, организовать свой быт, перестроить повседневную жизнь, больше уделять себе любимой, времени, начать делать то, что нужно ТЕБЕ, а не кому то, что хотела ТЫ, вязание, пробежки, макраме, конеферма, фотография, работа с глиной, в общем ТО, ЧТО так давно хотела но всегда откладывала под благовидным предлогом.
6) есть проблема, с энергетическим обменом, ЗАСТОЙ, нужно поднять попу и заставить себя делать то, что потребует выход творческой, духовной, энергии,
любая само замкнутая система РАЗРУШАЕТСЯ !!!
Да, проблема с давлением от туда же...
ЭЭЭ, Медитации, гимнастика, какую сможете осилить, пешие прогулки, много пеших прогулок... аутотренинг.
вот что вам сейчас нужно
1) все смертны
2) вы не исключение
Да, проблема с давлением от туда же...
вот что вам сейчас нужно
Екатерина Куропаткина
Спасибо за советы!
Похоже на банальное, у кого-то из окружающих стойкое требование материального, может негативно действовать на знакомых. А с мужем проблемы опять-же из-за материального.
проблемы у тебя с сосудами есть, но лечили не тем и не до конца обследовали, плюс гинекология
в реале