посмотрим что у Вас - Сложившаяся ситуация:
Руна Одина (чистая руна) .
Ключевое понятие - пустота, непознаваемое, бог.
Судьба непременно готовится испытать вас на прочность. Пустота - это конец, пустота - это начало. Здесь непознаваемое сообщает вам, что оно пришло в движение в вашей жизни. В этой незаполненности содержится мощный потенциал. Пустая и одновременно полная содержания, она охватывает полноту бытия, все, что должно осуществиться. Благоприятствование происходящему и готовность к нему - требования этой Руны. Ведь как можно установить контроль над тем, что еще не оформилось? Эта Руна часто требует акта мужества, подобного прыжку в пустоту с пустыми руками. Ее появление - прямое испытание вашей веры. С одной стороны. Чистая Руна представляет кармические силы - полную сумму того, что вами совершено, и границы того, чем вы являетесь и станете. С другой стороны, эта Руна учит, что даже долги старой кармы смешаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь вы. Ничто не предопределено: нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать.
Совет: Оракул оставляет за собой право не отвечать.. . Все в руках высших сил.
Требуемое направление действий:
Руна Соулу.
Ключевое понятие - целостность, жизненные силы, энергия солнца.
Этот знак символизирует требуемую нашей природой целостность. Он воплощает стремление к самореализации и указывает путь, которого вам следует держаться, не по каким-то скрытым причинам, а потому, что этого требует стержень вашей личности. Поиск целостности - это задача Воина Духа. Но вы, в силу своей природы, уже являетесь тем, чем стараетесь стать. Вы должны осознать свою сущность - свой персональный миф - и придать ему форму, творчески выразить его. Обладая большим могуществом, этот знак делает жизненную силу доступной для вас и обозначает время перезарядки и восстановления вплоть до клеточного уровня. Но вы можете отступить, оказавшись перед лицом давящей ситуации, особенно если события или люди требуют, чтобы вы "потратили" свою энергию. Своевременно отступление - одно из искусств Воина Духа. В то же самое время для некоторых эта руна содержит совет раскрыться, пропустить свет в ту область жизни, которая была тайной. Вы призваны синтезировать противоречия ситуации и обрести целостность - внешнюю и внутреннюю.
Руна символизирует победу, осуществление желаний и удачу (на работе и в любви) , хорошее здоровье и т. п. Энергия возвращается к вам.
Совет: Непременно воспользуйтесь этим.
Ситуация, которая последует:
Руна Перт (прямое положение) .
Ключевое понятие - поиск, секрет, посвящение, нечто скрытое.
Это весьма таинственная руна, так как она говорит о скрытых событиях. Она подчеркивает значение тайны. но предвещает раскрытие тайны, возможность найти что-то (или кого-то) , благоприятствует повторной удаче и т. п.
Эта руна относится к Небу, к Непознаваемому, и связана с фениксом - мистической птицей, сжигающей себя и возрождающейся из пепла. Достигаемое не проявляется с легкостью или готовностью. Эта руна поиска. Она символизирует напряженно переживаемый аспект посвящения и связана с самым глубоким уровнем бытия, с фундаментом вашей судьбы. Для некоторых Перт означает опыт психической смерти. Если необходимо, отпустите все, без всяких исключений. Не что иное, как обновление Духа является ставкой.
Ситуация, о которой вы спрашиваете, содержит в себе некую тайну.
Совет: Доверьтесь своей интуиции. Именно в том, чего вы не видите, но о чем можете догадаться, находится ключ к разгадке.
Прочие предсказания
Кому можно обратится? Очень нужно знать что меня ждет с мужем ближайший год.
Будут испытания, проблемы, но вы сможете их преодолеть. Удачи!
Ага, а в Кёнике все гадалки вымерли или шибко нуждаетесь в милостыне сетевой?