Прочие предсказания

вы верите в НЛО? а кто нибудь из вас вообще их видел?

а кто нибудь из вас вообще их видел?
В НЛО не верю хотя и видел их, верю в развитые технологии которые тщательно скрываются сверх-державами и выдаются за инопланетное вмешательство в земную жизнь.
Мария Игоревна
Лучший ответ
Контакт с вождём планеты НИБИРУ

это один из нибиру Вождь всей планеты, они совершеннее нас духовно и старше на 100000лет, но по внешности как мне сказал их вождь мы копия творца

Он в кратце рассказал о своей нации. Он представился их вождём. Не сказал своего имени, гдето моего роста, цвет кожи белый, как на ногах и на руках два пальца, вместо зубов у них две цельные пластины, одна вверху, вторая внизу. Ещё сказал, что у них энергия из Солнца, что все их машины и корабли питаются его энергией, их галактика по ту сторону Солнца. Скорость их летательных аппаратов превышает в10 000 раз скорость света. Они у них разной формы. Довелось видеть сблизи, самый маленький у них на глаз будет метров под 100. Он имеет вид похожий на тарелку для первых блюд, как рассказывали, что управление идёт как на электронике, так на управлении голосом. Подъем в корабыль как движущаяся лестница. В кабине много кнопок и приборов, три кресла, посредине один штурвал, седения отделаны материалом, похожим на плдюш. Дверь открывается вверх, пропадая в стену. Несколько комнат, одна для отдыха, вторая для приёма пищи, что едят не видел. Но питаются как едой так и энергией. И комната для совещаний и лаборатория. Они нас изучают уже пять лет. В лаборатории разные инструменты. расспознал среди них только лампы, а остальное видить не доводилось. Они бывало брали людей разрезали лазером и изучали, люди при этом были в сознании. Там был телевизионный экран и какой то сканер, я оказался возле сканера и на экране увидел себя из нутри чётко, видел прорисовку на мозге вплоть до ммилиграма показывался вес и размер каждого органа. Оно здоровью не вредит. На основе лазера и инфракрасного излучения, а больше не сказал, потому что нам ещё рано знать. Акамулятор вмонтирован в крышу летательного аппарата, который автоматически заряжается через жучок размером с напёрсток круглой формы, ещё говорили, что метал намного прочнее, благодаря новой термообработке. Мы бы на своих не могли бы долететь до Венеры, потому как наш метал не выдержал бы термонагрузки, а их корабли позволяют им преземляться даже на Солнце. Наш метал обрабатывается на много в низкой температуре чем их. А в остальных шести кораблях я не бывал, был в самом маленьком. У одного была форма толстой сосиски. и больше тарелки в полтора раза. Третий очень сильно напоминал наши ракеты по форме. Пятый как огромный прямоугольник. Шестой мне напомнил гитару, седьмой был самый огромный как современная подводная лодка. по длинне больше 500 метров Мужчину и женщину отличить почти не возможно. Пары там верны друг другу, они сразу выбирают себе вторую половину навсегда, удивлялись нашей расспущености
Планируют контакт с земной цевилизацией как только их планета окажется на орбите земли. 2012г-2013г
Пробудут на земле семь месяцев потом улетят.
Все круги на полях, это их творчество, так они заявили о себе.
Контактёр ЕВГЕНИЙ
Я верю! Мне кажется что это уже давно доказано, но я не видела!
Юляшка Daryta
да каждый день в школе!!
лично я не верю....