Прочие предсказания

В доме призрак

Мне кажется, что в квартире отца творится что-то неладное. Сначала всё ограничивалось шагами и шёпотом. (Я сплю со включеннымной свето, ибо боюсь темноты). Сегодня ночью я засыпала, свет было видно (я закрыла глаза в светлой комнате). Вдруг, мне показалось, что мимо меня прошмыгнула тень. В сторону выключателя. Я открыла глаза, и секунд через 5 выключился свет! Можно смахнуть на отключение света во всей квартире! Но нет!!! У меня в комнате черепашка! И свет в её аквариуме горел. Мне стало оооооооочень страшно! Я начала читать молитву "Отче наш", но я её НЕ ЗНАЮ!!! Прочитала лишь "Отче наш, иже си на небеси, да светится имя твое..." А дальше не знаю. Поэтому просто обегала глазами комнату в поисках нечта. Потом свет включился. Теперь тщательно прислушиваюсь к шорохам. Я схожу с ума? Или этому стоит придать значение?
Лучше почистить квартиру от разного рода негативной энергетики.
Екатерина Никонова(Ильина)
Лучший ответ
Пригласите священника освятить квартиру
Ну во первых не всем молитвам стоит верить это раз. Во вторых Святой Дух правильно издревне называется Бог Неба, управляющий миром облаков. Поверьте, связаться с ним напрямую не столь просто, как многим людям кажется. Проще установить связь с Богом Лесов на земле, скажу. Хоть было так же поверье, что это один и тот же Бог. Я конечно не охотник на призраков, однако мне приходилось иметь дело с темными сущностями и духами. Вернее скажу приходилось их злить. Это я хорошо умею. Я бы мог конечно вам помочь изгнать этого так называемого духа юмориста, если бы вы смогли бы для меня найти кое-какую информацию, которая мне очень нужна. тогда мне был бы смысл помочь вам. Кстати многим духам скучно по ту сторону и они порой бывает очень любят подшутить. Попробуйте как-нибудь, выключить свет, взять фонарик и посветить. Выждите немного. Увидите, что будет. Некоторые духи очень любят такое, некоторые ненавидят. Разные есть.
Нужно упокаивать духа. Такие существа, помимо прочего, могут и энергию жильцов пить. У Вас бывает беспричинная усталость или по неясным причинам ухудшенное настроение (апатия, депрессия)?
Л. А.
У моих клиентов уже было такое. Поначалу мы не придавали значения. А потом начали чистить им дом и охренели. Потому как к дому враги им подключили черные Эгрегоры а в самом доме зделали кладбище, где мертвые ходили как у себя дома. Вокруг дома выстроили зеркала которые сьедали жителей дома. И не один батьшка уж поверть не снимет святой водою и молитвой все то что было подключено. Пока девочка жила в этом доме, у нее не гостей небыло, люди под предлогом не хотели находится в этом доме, не муж не хотел домой ехать, все к родителям сбегал. Как только я вычистил ей дом, все поменялось. Пропали шорохи, люди стали в гости напрашиватся. Муж стал к родителям реже ездить. Так что Батюшка не поможет Вам, не тешьте себя иллюзиями.
Olesia Ginatyllina
Батюшку пригласите, пусть освятит
Даша