Когда вьехали, на стенах были вмятинки (как при сильном ударе, летящей в стены посуды), 5 икон (квартира-студия, для ее размеров-это много), одна из них темно-коричневая (почти черная), галаграфическая (если в руках крутить появляется изображение распятого Иисуса)
Как говорят-иконы это хорошо, но меня они пугают... с парнем стали часто ругаться, дело доходит уже до драк (хотя он у меня спокойный), когда остаюсь одна-не могу спать, постоянное чувство "ужаса"... Хозяева утверждают, что жила в квартире только их мама, и типа она уехала к сестре (хотя некоторые ее вещи стоят на балконе, сказали пусть лежат), да и видимые удары об стену свидетельствуют об обратном, что как минимум жил еще кто то-очень скандальный.. .
Может конечно я и преувеличиваю, накручиваю себя, но все же, может есть решение этого всего?!
Прочие предсказания
Сняли квартиру, в ней много икон, но стали часто ругаться. До нас так же ругались. Как думаете, дело в квартире? что делать?
Мы когда въехали в съемную квартиру, я ходила по квартире, без шуток, со свечкой и читала отче наш, потом еще святой водой в углах брызгала. Может и что-то не так делала, и вообще может не мне делать нужно это было, а священника позвать. Но меня это как-то успокоило.
На вас так влияете негативная обстановка в квартире. Или квартиру нужно чистить или съезжать.
как раз иконами там и пытались снять атмосферу зла, но безуспешно
иконы собирают негатив. их убрать надо с квартиры. как любой материальный предмет, на икону молятся и она собирает в себя все. молятся же в основном чтоб несчастья закончились. вот и залили в них негатива кучу. а вы что думали? картина может быть святой? это заблуждение. чем старее икона тем она только хуже. вы же их боитесь, тех икон в квартире-чуете значит негатив. или сами уезжайте или пусть хозяева иконы свои себе заберут. и молиться надо не образам а высшим силам напрямую, вселенной.
надо чистить квартиру вас и ставить защиту от сор
Батюшка осветит и всё норм будет.... это точно))))))))))
боязьнь икон? это клиника, вам в психушку, кстати если есть боязнь света и воды, ну заодно это бешенство, а ругаетесь потомучто денег мало, бытовуха заела, квартиру ещё снимать приходится и прочее и прочее, но сознаться в этом сложно, вобщем иконы, календарики и не правильные квартиры виноваты... кстати, как тут советуют, если начать молится на прямую вселеной, бойтесь балконов и высоты, вдруг спрыгните, если этаж первый, бойтесь что верхним прибъёт нах ...
Возможно в этом доме есть фантомы людей, которые раньше жили в этом доме они, то и не хотят отдавать вам "их" дом. Вам нужно спросить в церкви что делать
Похожие вопросы
- почему мы часто ругаемся мужем салават 30 03 1980 гульнур 08 11 1977
- Почему мы часто ругаемся, не можем найти общего языка? Что мешает отношениям? Олеся 230590 Михаил 100980
- дома завелся домовой, ночью включает свет или телевизор, слышны его шаги по квартире, что делать? может он чем не доволен
- Посмотрите пожалуйста, что думать, как реагировать?? И что делать??? Я не знаю...запуталась и боюсь спросить в лоб!
- Когда смогу отпустить? Боль загоняю внутрь. А любовь загнать не могу. Не могу не думать и не любить? Что делать?
- Здравствуйте, нахожу уже третью иголку в квартире, что это может означать? очень часто стали болеть с супругом, ссоры в доме
- Как нам с мужем перестать ругаться?
- В моей квартире совершили самоубистро, что теперь делать?
- Может ли квартира испортить отношения? Ну вот заселились люди в квартиру и отношения резко стали ухудшаться
- Как объяснить что происходит в квартире?