Прочие предсказания
В моей квартире совершили самоубистро, что теперь делать?
Я сейчас живу в другом городе и моя мама сдала мою квартиру. А вчера в ней повесился муж Квартирантки, мои все в шоке... Говорят что в ней теперь лучше не жить. Хотела спросить что делать, достаточно только осветить квартиру?
Увы, одного батюшки со святой водой будет не достаточно, нужно на кладбище обряд проводить, что бы неупокоенная душа не тревожила, иначе даже продать не сможете.
продайте ее.
Да. Теперь лучше её продать, но при продаже не говорить, что в ней случилось.
Это лучше сделать после...
Можно и священника пригласить, а после чистить камнями - аметист, лабрадорит + нужна постановка защиты на жильё.
Это лучше сделать после...
Во-первых, почистите всю квартиру свечами, сожгите весь негатив, в том числе и воспоминания. Для этого совсем необязательно привлекать священника. Сделайте сами. Посмотрите на наплывы от свечи. Если черные, и если свечи дают треск-покойный все еще присутствует в квартире. Как правило, самоубийцы очень долго имеют привязку к месту своего суицида. Поговорите с ним и просите оставить в покое жилье и непосредственно Вас. При обряде форточка (как минимум) должна быть открыта.
Не достаточно осветить квартиру с этим дел будет завались. Ищите другую, если хотите.
если вам психологически тяжело будет там жить, то лучше избавиться от нее! а так можно освятить, и обязательно чтобы в этой квартире были закрыты все зеркала черной тканью
не надо ни чего другого искать. то есть другой квартиры. разно бывает в этой жизни. раз в год на всякий случай пусть батюшка освящает квартиру. подавайте в церкви за упокой того кто покончил с собой. пусть ему на том свете простится. если нет в квартире никого призрака. то и беспокоится не о чем.
ну не споминать об этом и все
и жить
ставь лайк
и жить
ставь лайк