Прочие предсказания

Полтергейст в съемной квартире

Переехала в съемную квартиру, квартира уютная и мне сразу поделилась, вот только зеркало беспокоит.. оно старое и мне страшно в него смотреться, чувства что на меня из него смотрит кто то. Потекла квартиру для мамы, наткнулась на странные лица на фото. Уважаемые экстрасенсы, что вы почувствуете от этих фото? Может освятить квартиру?
не понятно как то, но подскажу вам
Истории человечества известны тысячи случаев полтергейста. В древние века разнообразные проявления этого феномена приписывали проискам демонов или колдовству. Дискуссии на тему, что именно является истинной причиной возникновения полтергейста, продолжаются и по сей день. Некоторые люди полагают, что так проявляют себя потусторонние сущности или духи умерших людей.

В некоторых случаях с духами удается установить контакт с помощью медиумов и доски для спиритических сеансов, которую они используют для записи информации, поступающей от духов. Иногда на поставленный вопрос духи отвечают шумом и постукиванием. Общаясь с духом подобным образом возможно установить его происхождение или имя, но часто до конца остается неясным, дух ли это реального человека, умершего в прошлом или явление порождаемое энергетикой человека. Последней версии придерживаются многие эксперты, изучающие феномен полтергейста.

Явления, указывающие на присутствие в доме полтергейста

Самыми распространенными признаками этого феномена являются события, которые происходят без видимого участия человека или естественных причин.

Предметы в помещении передвигаются сами по себе, в присутствии человека или когда в комнате никого нет.
В доме раздается шум и странные звуки, источник которых остается неизвестен.
На стенах появляются надписи.
В людей летят камни и прочие предметы, как будто кто-то невидимый направляет их.
Иногда обитатели дома с полтергейстом получают травмы и другие физические повреждения в результате паранормальной активности феномена.
Дом внезапно наполняется странными запахами, источник которых невозможно определить.
Если что-то подобное происходит в вашем доме, есть основания полагать, в нем хозяйничает полтергейст. Если у вас есть дети, проследите за их поведением, вполне возможно, что необъяснимые на первый взгляд явления не что иное как детская шалость. Если вспомнить нашумевший случай в Эйнфилде, очень многие до сих пор считают, что на самом деле там не происходило ничего паранормального и мистического. По их мнению, все, что происходило в доме Харперов, на самом деле было делом рук детей, решивших подшутить над взрослыми. Прежде чем обращаться за помощью к людям со стороны, убедитесь, что ни ваши дети, ни кто-то из членов вашей семьи не причастен к этим событиям.

Что делать, если в вашем доме действительно происходит что-то странное?

Если никаких сомнений, что в доме, где вы живете водится полтергейст. Самый первый и естественный вопрос, которым задастся любой человек: что делать? Один из вариантов, просто подождать и посмотреть, как будут развиваться события.

В большинстве случаев полтергейст не задерживается надолго. В среднем странные события могут продолжаться в одном месте в течение нескольких недель.
Однако были зарегистрированы случаи, когда полтергейст не оставлял в покое людей по нескольку месяцев кряду. В зависимости от того, что конкретно происходит в вашем доме и от вашей реакции на эти события, вы сможете определить масштабы бедствия. Если в доме происходят незначительные передвижения предметов или в вас кто-то невидимый пару раз запустил камнем, возможно, вы сможете примириться с этими явлениями и продолжать нормальную жизнь, не обращая на них особого внимания. Однако, если происходящее в вашем доме действительно пугает вас, стоит обратиться за помощью.
К кому обращаться - Экзорцизм, Психотерапия, Геомантия,
Ксения Ворончихина
Лучший ответ
Ну и накрутили вы на себя, всего боитесь, суеверная.
Займитесь делом !
Жупар Салихова
Екатерина Никитенко Я просто уже 17 лет не могу к этому привыкнуть.. Я медиум с рождения, в детстве видела и общалась, сейчас ощущаю и на фото замечаю, я просто не могу к этому привыкнуть вот и все.. к тому же одна в квартире.. боюсь что опять является ко мне будут
Нужно подружится с ним! А зеркало уберите!
Яна Черноштан
Надежда Гиндуллина Я медиум, мне не обязательно на контакт выходить.. они сами не причиняют вреда и дискомфорта, кроме ощущений и т. д
Есть негативная энергетика, квартира нуждается в серьезной чистке.
Надежда Гиндуллина Я медиум, со мной всегда и везде они, возможно еще со мной пришли и в эту квартиру
поговорите со священником!
Лилия Хан
Фото нельзя было сделать чуть пошире и более чётко.
Вера Мамедова
Екатерина Никитенко Я не старалась заменять альтернатива: -)
наломайте веточек ясеня и поставьте в доме -- уйдет))
Освятить квартиру. (Но я бы ничего не делал, т. к. интересно понаблюдать за этакими паранормальными явлениями).