Прочие предсказания
У нас в квартире полтергейст или домовой я не знаю что делать,звенит посуда, стучат дверцы.Кто знает что это -помогите.
ну читая вопрос я улыбалась и на душе хорошо было, и темболее мне мой домовой сказал что да это не полтергейст это всего лиш бедненький маленький домовенок сообщает вам что он есть и он с вами, он вам хочет показать что он рядом, он же бедненький один, ему скучно вот он и развлекается, просто поговорите с ним, мысленно или вслух как хотите лучше находясь олна в комнате потому что только тогда от души будут ваши слова, говорите что хотите, попоросите не шкодничать больше а лучше пускай дом охраняет от всякой заразы а вы ему за это будуте вкусности ночью на столе оставлять (только высоконе ставте так как он не достанет, я на столе просто конфетки печенько или еще что нить оставляю) и уходя спать желайте ему спокойной ночи и попросите чтоб сон деток охранял, проснулись утром пожелайте доброе утро и спаибо скажите. и все у вас наладится он поймет что он вам нужен, что вы не можете без него (а вы и сами это поймете вскоре, когда чайник или утюг забудете выключить а он или в стенку постучит напомнит или на ушко шепнет) и все у вас будет отлично. у вас домой превосходный и очень хороший, он не злой он очень добрый. удачи вам!
фотографии комнат и людей и можно тогда разобраться, а так все сказки.
если у вас кто то умер из близких в недавнем прошлом, то нужно за него молиться....
Угостите домового сладостями и он успокоится.
слишком мало данных, это может быть и то и другое. Но еесли домовой то его можно задобрить - оставить на ночь блюдечко с молоком (не магазинным, домашним! ) и горбушку черного хлеба с солью
Может это фантом кого-то из Ваших детей. Судя по описанию шалостей очень похоже на то.
Если у одного из Ваших детей сильная и давящая энергетика, то такое вполне может быть.
узнайте кто жил в вашем доме до вас. скорее всего умерший бывший хозяин дома