Прочие предсказания

Когда домовой стучит посудой, душит чего он хочет?

Kris ...
Это означает, что домовой недоволен хозяевами дома, если даже там никто не живёт.
Также он предупреждает о грядущих событиях. Когда домовой душит, спросите у него:
"К добру или худу?" Затем прислушайтесь к его ответу. Но здесь и так видно, что он
обозлённый.
Нужно задобрить его. Оставьте пищу для него на ночь, в простой посуде, желательно, глиняной или деревянной, сделанной вручную. Пища тоже должна быть простой, но вкусной. Кусочек домашнего пирога отлично подойдёт.

Если для домового уже оборудован уголок в квартире, пища ставится туда. Если нет — тарелочку с угощением можно оставить на столе. После надо сказать такие слова:

"Дедушко-соседушко!
Домовой мой Хведенька!
Принесла я тебе блюда вкусного,
Блюда сладкого,
Раздели со мной пищу мою."

Можно произнести и другие слова:

"Хозяин, родимый, глазам невидимый! Прими угощенье, подношу с почтеньем. Защити нас своей силой и рвеньем, чтоб водой не затопиться, чтоб огнём не опалиться, чтоб достатка не лишиться."

Если еда будет нетронутой, не переживайте, ведь это сущность нематериальная,
питается он на энергетическом уровне.
Дина Отарбаева
Лучший ответ
Он показывает вам, что вы что-то неверно делаете по домохозяйству.
Возможно, нужно лучше убираться в доме.
Kris ... в этом доме никто не живет но когда шашлыки жарить ходят там кто остается все ощущают его присутствие
Алмагуль, домовой жилье защищает от сущностей низкого порядка (как раз те которые душат и т. д.).
Если такое происходит это как раз говорит о том что нет домового. Или кто-то гораздо сильнее него подселился из враждебно настроенных элементариев и т. д.
Kris ... ого Спасибо у мальчика на шее талисман его душили всю ночь