Прочие предсказания

подскажите! почему домовой душит во сне?

Говорят нужно спросить у него - к худу или к добру? Меня он душил, как оказалось, к скорому переезду в другой городю
Татьяна Архипушкина
Лучший ответ
Унаблюдать в сновидении домового - к испорченному настроению. Изгонять домового из своего дома предвещает, что в Вашей семье возникнут серьезные разногласия. Будьте терпимы к близким. В том случае, если вам снится, что Вы беседуете с домовым, то в ближайшее время Вас ждет сказочное приключение. Уделите внимание любимому человеку. Видеть в сновидении, как домовой хулиганит ( в вашем случае душит вас) , является предвестием общественных волнений. Будьте осмотрительны в многолюдных местах.
Дана Приступа
чем то ты обидела домового!
попробуй его задобрить-оставляй каждый вечер в кухне для него молочка или кашки в блюдце. Удачи!
Нужно проверить своё здравие, сердце и лёгкие.... и энергетические центры-чакры.. .

Почему домовой? Это во сне, так это сон и только. Но проверить нужно: значащий сон или вы блинов на ночь поели... .

О домовом отдельный разговор. Это тоже нужно проверить...
Наверное у всех по разному Меня он душит редко но метко-через несколько дней буквально два три дня! умирает кто нибудь из родных! Самое страшное, что никогда он не ошибался!
Marina Tabakaeva
К переезду... он Вас изгоняет из дома.
Можно задобрить как Вам сказали чем то сладким ...пряники конфеты кусочек хлеба положите по основным углам дома и спальни. Со словами и добрым выражением лица Хозяин Батюшка прости если обидела возьми гостинцы верни мой добрый сон мое здоровье.
Пусть полежит неделю потом отнесите их в сад возле дома пусть съедят птицы.
не нравишься чем то, обидела словом, делом или мыслью
да вы может что-то делаете не то или кто-то очень близкий связанный с вами
Если дамовой душит он значит хочет что то сказать или предупредить очемто!
Что бы его задобрить нужно на ночь положить канфеты ( можно 3) рюмку водки, стакан с водой и что нибуди вкусненькое.
Marina Kristi
проанализируйте свое поведение, что-то не то делаете
А вы уверены, что это домовой? много кто способен на такое!
А ты покормить его не забываешь?