Прочие предсказания

Почему на полналуние нет сна?

и я замечать начала прилив бодрости в полнолуние и спать не хочется.
~Z
~Zara~
Лучший ответ
хорошо. что только в полнолуние.. .
вообще это нормально и в новолуние. и при переходе Луны из одной фазы в другую... повышенный эмоциональный фон. нервозность.. . всегда два дня до и два дня после.. . так что покой нам только снится....
Это что ты говоришь, хоть полнолуние хоть нет, а сплю как убитый.
Анна Крупенина
Энергетический дисбаланс колбасит.
Это значит ты романтик
Бери бумагу и пиши... .
Всю что сердце открывает!
В лунный сумрак опиши!
потому что чтобы уснуть надо испить чьей-то крови.. . попробуй, заснешь как младенец. окрапи свои клычки красненьким. вкус крови незабываем, особенно в полнолуние.... уууууууу-у-ууууу-уууу, оу-оуууу-оуууу. Только наметь себе жервту заранее, чтобы не слонять по пустым ночным улицам и не тратить время на поиски того несчастного. Это должно быть молодое активное тело, желательно с положительным резусом и редкой группой крови, например 4 или 3 - эта кровь особенно вкусна и питательна, потому что группы молодые по сравнению с группами 1 и 2... а еще лучше пить кровь у жертвы во время совокупления, когда у нее оргазм - в кровь выбрасывается огромное количество гормонов - это как специи, как жаренная курица по-мексикански с перцем чили.... ммммм.... когда же унас полнолуние, не могу дождаться. Если тебе не спится в полнолуние, значит ты не такая как все, значит в тебе у же есть этот "сладкий зов крови"...
А вот и есть)))) У меня занавески плотные).
Я в полнолуние сплю с открытыми шторами. Прекрасно сплю!)
наверное где то в подсознании заложет факт о лунатизмее и страх! я например лунатик и меня это совсем не беспокоит! сплю разве что не в постели, а на ходу или при ходьбе!