Стали очень часто сниться сны о бывшем парнем, с которым я не общаюсь вот уже два года.... Вот один из одних снов:
Я сижу никого не трогаю ВКонтакте, добавляется он ко мне и пишет
Он : я соскучился
Я: у тебя есть же баба
Он : внешне она мне не очень нравится, ты больше мне нравишься, но вот характер у нее получше чем у тебя
Я: И?
Он; давай встретимся
Или вот ещё сон что он у меня в друзьях и я жду от него сообщения
Ну и ещё один сон, что мы находимся в меня дома, он подходит сздат и начинает меня обнимать за живот со словами : здесь мой ребенок ( к слову он мой первый) а стда снится очень часто. Что это значит ?
Прочие предсказания
Сон, что делать? Что это значит?
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.