Здравствуйте всем! Прошу не надо меня осуждать...
Мне 15 лет и уже 3 года знакома с одним человеком.. Он старше меня на 17 лет...
Сначала, мы просто общались "Привет", "Как дела"..
Но один раз он позвал меня гулять..
После этого мы стали часто гулять вместе, мне с ним было легко и спокойно..
Я даже влюбилась в него, хотя пообщались вот так хорошо всего пол года, так как он был не очень хорошим человеком в обществе.. Наркоман, сидел в тюрьме, алкоголик...
Не общались уже два месяца, но мне его так не хватало, он мне рассказывал абсолютно все! Ничего от меня не скрывал, он признавал, что он такой козел (Мягко выразилась)..
Он знакомил меня с друзьями, но не давал никому ко мне подойти, постоянно спрашивал "Кто тебя обижает?"
Так вот... Не сдержалась я.. И написала ему.. Мы с ним пообщались.. И позже я его встретила на улице, прошлись с ним поговорили, я была так рада видеть его близко.. Он меня обнял сказал "Я очень соскучился, думал с ума сойду"..
Потом он проводил меня и всю дорогу он хотел взять меня за руку..
(Переписку после прогулки скинула)
Потом мы пошли гулять на следующий день и я спросила, почему он так ко мне вежлив, на что он ответил "Потому, что ты моя девочка и все"
Я сказала "У нас 17 лет разница"
Он "Да, вот это разогнались))"
Но я постоянно спрашивала "Почему твоя?", "А если ты встретишь такую же сумасшедшую девушку, но постарше?" ," Найди постарше себе, почему я"
Он отвечал "Потому, что ты только моя девочка и зачем мне искать кого-то, если я уже нашел мою девочку?!"
Хотите осуждайте, но мне с ним легко, хорошо.. Мне с ним спокойно..
Я однажды его спросила "Женя, а если меня побьют?"
Он "Я ему потом устрою!!" Он когда сказал это, даже прижал меня к себе
Я "А если изнасилуют?"
Он "Ради тебя я готов убить человека, если тебя хоть пальцем кто тронет, ты же моя девочка!" Тогда он обнял меня..
Не знаю, что делать... Что это значит?
Может осуду какую-то сделать?
Прочие предсказания
Что это значит, что с ним делать?
Не выдуманная история.
Просто два больных на всю голову человека.
Педофил и малолетка, которая не понимает ничего уже три года как.
Маме расскажи о своём "поклоннике".
Будет хоть знать где тебя искать когда от большой любви изнасилует и убьёт...
Маме расскажи о своём "поклоннике".
только не обижайся, где он еще такую дурочку себе найдет с таким своим прошлым и годами.. просто очень умело вешает лапшу на уши.
сочинение ниже среднего уровня. не Лолита вы, даже не мечтайте. а если это правда-то парень извращенец, а вы имеете комплексы
Соглашусь, история выдуманная.
С разницей бывает всякое, тут поверю. Но букет его прошлого... настораживать должен вас. он уже готов убить.. и это не пыль в глаза.. если вы уже думаете о построение отношений... значит думайте о будущих детей... история с отцом уголовником очень навредит ребенку, неговоря о вас... это кажется ах романтика.... но не рекомендую.. есть примеры по жизни... и все коментарии пишут верно!!! Это страшно, за оберткой будет ужасная начинка. Вам надо думать о юном парне об образовании, об обеспечкнности.
Как комфортно жить.
Поверьте этот вам спокойно жить не даст.
Мы не осуждаем... но например есть история мне было 24 чтоли тоже увязалась, пока не размазал меня по двери, я успела сбежать, но другая девочка помоложе сошлась и родила, тогда он и попал в тюрьму, она чудом развелась... и мы потом списывались. все это просто стремно!!! Но поскольку вам 15...вы в полете своих фантазий.
Просто нас услыште, и раз задали вопрос значит вас настораживает и есть понимание вещей!!! Сойдите вы на нет.. остуды не причем, начните с себя!!!
Как комфортно жить.