Прочие предсказания

что значит. ведя вокруг себя церковную свечь она потухла в области груди. что это может значит? делала подруга

Это значит, что на вас сделан негатив. Пробита защита и надо ее восстанавливать. Можно выкатками яйцом снять. Или огнем прочистить и руками вокруг себя после слои ауры разгладить, будто распределяете облака вокруг планеты - это поможет вам закрыться.
Танюша Попова
Лучший ответ
Это значит надо снова зажечь и продолжать ритуал до тех пор пока свеча не перестанет тухнуть. Нет поводов нагонять на себя панику.
Чем отличается церковная свеча от любой другой? Церковная свеча освещена. Должна быть освещена. В этом ценность церковной свечи.
Можно использовать любые другие свечи, в том числе и декоративного применения, главное, что бы свеча, которую вы применяете, была освещена.
Для чего горящей свечкой водят вокруг человека? Это делают для того, что бы сжечь негативную энергетику, которая либо входит в человека, либо из человека выходит. В тот момент, когда негативная энергия сгорает, свеча коптит. Если свеча тухнет, это может быть два варианта. Либо не аккуратно применялась свеча, либо в том месте, где свеча потухла, очень большая концентрация отрицательной энергии.
Если проводили обряд по всем правилам, это значит что в обл. чакры анахаты (сердечной) есть энергетический пробой-может образоваться если много злилась на кого-то. проклинала или осуждала близких. , от неразделенной любви, могла еще ненароком задуть свечу дыханием, сама или подруга-это ничего не значит... Свечу надо зажечь и продолжать водить ею вокруг тела, до тех пор, пока свеча не кончит коптить, при этом читается очистительная молитва или заговор. Потом необходимо заказать молебен за здравие в храме и поставить себе за здравие столько свечей, сколько раз погасла свечка, к любым иконам, к каким потянет подойти в храме.
УДАЧИ....
Свеча тухнет в какой-то области, с ней проблема однозначно. Потухла в области сердца, возможны сердечные боли на психологической почве, сердечный невроз, заболевания сердца, просто временный сбой, который пройдет, также и злость. Но паниковать не стоит, предупрежден, а значит вооружен, проанализируйте свои проблемы и если нельзя было предупредить заранее, локализуйте.