Прочие предсказания

мне подруга подарила на свадьбу вышивку.Вышита 1 летящая белая птица в центре,вокруг нее цветы и листья. Что это значит?

На свадьбу дарятся две птицы вышитих, а не одна, должна быть пара. Подруга не желает вам добра, если не учитывать ситуацию, что она просто не знала.
Ольга Валевич
Лучший ответ
в принципе ни чего особого
Да, как-то слишком много стараний (вышивка... ) и слишком мало птиц. Это праздник двоих влюблённых, значит символика должна быть соответствующая.. .
Впрочем, тебе лучше знать, доверять этой подруженции или нет.
:)
Это настава на одиночество, может справацировать развод, цветы по кругу символизируют замкнутое кольцо одиночества. Отдайте эту вешь кому то в дар, либо что бы кто то её подобрал другой.
лучше с двумя птицами вышивку подарила
Zhuldyzai Boranbaeva
Елизавета Мироненко это конечно лучше было бы, но что мне теперь делать с этой вышивкой?
Ой, вы так относитесь к вышивке, будто сон разгадываете)))!! ! Не нужно искать какой-то таинственный мистический смысл там, где его нет)) . Этот подарок означает лишь то, что ваша подруга старалась для вас, сделала такой чудный подарок, оригинальный, своими руками, от сердца! Белая летящая птица олицетворяет свободу, чистоту, легкость! Что-то светлое! А цветы и листья - радость, яркость, богатство! Вот пусть ваша семейная жизнь такой и будет, как эта картина!
раз ты задала такой вопрос, значит ты не доверяешь своей подруге, она тебе сделала приятное, а ты собираешь на нее всякое г.. но, не хорошо это.
все!!! п**дец всему!!!! конец света!!! развод!!!! да еще и трубу в туалете прорвет!!! готовься!!!!