В понедельник с утра папа на даче за стиральной машиной нашел дохлую птицу (она уже воняла- поэтому и нашли) в этот же день коты принесли домой еще живого вороненка! Он ужасно орал! Мы вытащили . Бабушка вытащила его. Он вырвался и летал по дому. Бился в окно ( оно на кухне огроменое) потом сел, бабушка поймала и выпустила- он улетел! Птицу за стиральной машиной скорее всего тоже коты принесли и загнали т. к. До этого в пятницу весь ковер был в перьях. Знаю про примета нехорошую про птиц в доме! На эти два случая она распростроняется???? Помогите кто понимает! Просто в один день две птицы! Коты у нас охотятся постоянно, но домой редко тащат и обычно дохлых! А у порога каждый день перья и птичьи останки!
В течение месяца часто вижу дохлых птиц на дороге. Недавно приснилось, что воробей в квартиру залетел и я в ужасе пыталась его прогнать! Совпадения????
Прочие предсказания
Подскажите пожалуйста Примета про птицу в доме!! ! Если ее притащил кот тоже работает?
нет, только если птица сама прибъётся в дом. С котами, если сами принесли и т. п. точно не работает примета. Механизм действия приметы в плохом случае- нечто свыше влияет на устремление птицы, возможно душа отходящего, если вариант приметы о смерти близкого в момент, когда птица влетит.
К приятному известию.
забудьте... у меня голубь залетел через балкон.. .
да собственно десятки раз залетали птицы...
Если притащил кот, то на приметы можете не обращать внимания.
Плохой приметы в этом нет.. . не беспокойтесь понапрасну)))
обычно если птица залетает в дом это к новостям
либо это воробей или голубь
дохлые птицы ничего не значат мало ли всякое может быть.
а вот если ласточка залетала либо стриж или летучая мышь это уже к смерти либо к болезни вот тут повод задуматься
либо это воробей или голубь
Нет ...Не работает...
Я думаю, что это вашего кота надо оттрепать за холку, чтобы он не таскал домой ДИЧЬ!!!! Пусть лучше мышей ловит. На вашей жизни его поступки никак не отразятся.
У меня собака сорочонка нашла, принесли домой, он правда потом умер, вот. и ничего вроде не произошло, все было как обычно
Всё относится
к чистому совпадению!
Не надо зацикливаться!
Надо наслаждаться
жизнью!
сказывается несомненно
дневное переутомление,
которое непосредственно
влияет на сны
и сноведения!
к чистому совпадению!
Не надо зацикливаться!
Надо наслаждаться
жизнью!
сказывается несомненно
дневное переутомление,
которое непосредственно
влияет на сны
и сноведения!
коты в дом всегда свою добычу тащат. у меня кошка загрызла хорька в 1.5 раза больше неё самой, тоже приволокла похвалиться.
А Вы придумайте примету покрасочней.
Уверяю: её сразу растащат по своим углам.
нет не работает
Я знаю только одну примету про птиц -это если птица стучит в окно, то это к плохому известию
Мне кажется, что все эти приметы уже не "работают"...
Не надо верить в приметы. Надо верить в Бога. Если волнует что-то, попроси Его, он поможет!
Примета говорят плохая, но коты об этом не знают. Ни чё страшного думаю.
у нас с балкона за месяц трёх стрижей сиамская поймала.. я потом их выпускал..
А если он мышь притащит? Это добыча, а не примета
Сны у вас под впечатление. НЕ берите в голову, к счастью непременно, по другому и быть не может. Удачи)
нет эта примета вообще не рабочая
да ничего такого.. . у нас как то птица в стекло постучала, бабушка и говорит типа "примета плохая" а в итоге норм все было)
не верьте в приметы, уверенна все у вас будет хорошо)
Мне кажется, если в это верить, то оно сбудится. Но как известно, если примета существует, то она не просто кем то придумана. 1.У подруги моей жены, голубь залетел через болкон в комнату и трепыхался под кроватью в комнате брата, через две недели брат умер. 2.Когда моя жена жила еще с родителями, а жили они на 13 этаже, голубь влетел и ударился о стекло (окно) в ее комнате, через пару недель она переехала (до этого долго не могли размняться). 3. Буквально не давно, пару дней назад, опять же с женой, отдыхаем на даче, животинки привезли с собой, собак, кошку, отдыхаем в общем, вечер, готовимся ко сну и жена просит отодвинуть тумбочку чтобы раздвинуть кровать. Отодвигаю, точнее, поднимаю ее чтобы перенести и что мы там видим? Сидит птица, живая, и не шевелится. Мы перепугались, примета то плохая, а что делать? Жена взяла пакет и вынесла ее на улицу. Говорит, птица цепко держалась своими лапками за ее палец, правое ее крыло не ровно лежало на спинке. И жена дотронулась до него, птица встрепнулась и села на ближайший куст. Утом на пороге мы обнаружили ее перья, перья были и в собачьих мисках. Собаки сразу отпадают, им не интересно. А вот кошка у нас охотник. Получается, она ее поймала, та вырвалась и драпать от нее пешком, села под тумбу и молчком, дабы не выдать себя. А тут мы ее обнаружили. Мы долго думали, если бы она залетела сама, то ударилась бы о стену, свалившись за тумбочку, по любому бы трепыхалась и обнаружить ее пришлось бы раньше. Но искренне извиняясь за подробности, смотря на ее какашки, просидела она там явно не один день. Моя старенькая кошка, которая осталась у моих родителей вчера умерла. Вот и думайте, новый исход старой приметы, если птица залетает сама-к смерти близкого, если ее приносит кошка-все равно к смерти, но уже любимца. Как ни крути, а исход все равно хреновый. И не в жене дело, если вы вдруг подумали, а обстоятельства так сложились.
к новостям обычно
не верю я в приметы