Прочие предсказания
Здравствуйте подскажите пожалуйста по Нумерологии кто я.
Здравствуйте подскажите пожалуйста по Нумерологии где то написано что у меня 1 а где то 2 а разок увидел что стоит цифра 28 НУМЕРОЛОГИЯ я родился 20.04.1984 Александр в 15:30 г СТАВРОПОЛЬ подскажите кто я по нумерологии пожалуйста.
Число жизненного пути у Вас равно единице и соответствует планете Солнце. Знак лидера, который проявиться во второй половине жизни ( после 36 лет). Так Вы будете чувствовать и жить в этот период.
Число души у Вас ( или число кармы) равно двойке и находится под управлением планеты Луна. Вы просто обязаны быть женатым. Иначе Вам не комфортно по жизни. Вам обязательно нужно прислониться к своему Солнцу и быть в его тени. Это образно конечно... но тем не менее кратко - так. Много можете иметь сомнений по жизни и много можете колебаться в принятии решений.
Во второй половине жизни это всё забудете и можете стать более уверенным и успешным и активным и прочее и прочее...
Опираясь на нумерологический анализ вашей даты, а именно то, что вы уточнили. Получается что у вас число жизненного пути =1, а складывается оно из 28=10=1. Число жизненного пути-это основная стратегия и цель существования человека на планете Земля, это его суть. Это означает, что человеку в этой жизни необходимо собрать свою личность, найти свой внутренний стержень, почувствовать и усилить свои границы. И здесь нужно идти к своей личности через взаимодействие с людьми, коммуникабельность (2) и понимание законов Вселенной (великодушие, терпение) (8), и приходит к раскрытию личности и усилению лидерских качеств.