Прочие предсказания
Подскажите пожалуйста))) Астрологи, Маги, Ясновидещие? Где искать своё призвание, работать, делать карьеру? Оченььь надо))
25/09/95 с 09:30-10,иваново.
вы относитесь к тем, кто способен докопаться до сути вещей и потом добросовестно следовать своим убеждениям, не навязывания своего мнения другим, ваш подход к делу более творческий, с некой долей идеализма и утонченного мышления, но с уклоном в материальную сторону, к примеру интерес к оккультным наукам будете питать с заметной долей академизма, скептицизма и критического осмысления, кстати, могли бы стать хорошим музыкантом или писателем, научным сотрудником, административные и руководящие должности вам также подойдут, это в общих чертах из того, что может сказать нумерология, ещё посоветовал бы вам обратиться к методам хирологии, руки могут многое рассказать
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 25.09.1995
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Дата рождения: 25.09.1995
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 6
Число сущности: 4
Анжелика Гамза
Спасибо большое) все-таки куда идти по жизни незнаю... куда душа хочет?