Прочие предсказания

можно ли уносить цветы со свадьбы на кладбище?

случайно узнала, что подруга (она присутствовала на свадьбе) моей свекрови предложила ей унести цветы с моей свадьбы на кладбище? с какой целью до сих пор понять не могу.
Нет, нельзя. КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Все без исключения свадебные букеты должны быть после застолья собраны и поставлены в комнате у молодожёнов.

Нигде не оставляйте свадебные цветы: ни в загсе, ни в ресторане, не дарите эти букеты другим людям и ни в коем случае не отвозите их на кладбище к покойным родственникам!

Последнее предостережение чрезвычайно важно, великое множество перспективных браков распалось именно из-за несоблюдения этого правила.

И, вообще, в день свадьбы не заезжайте на кладбище к могилам родственников, не идите на поводу у тех людей, которые из желания навредить или же по незнанию настаивают на столь дурной и пагубной идее.

Для посещения кладбища молодожёны могут выбрать другой день, и тогда им следует специально купить отдельный букет цветов, предназначенный для возложения на могилу.

Кстати, иногда случается, что с целью колдовской агрессии молодожёнам дарят цветы, взятые накануне на кладбище. Не так уж и редко случаются подобные вещи, ведь завистников и недоброжелателей всегда хватает, а случай навести порчу на свадьбе предоставляется очень отменный.

Поэтому необходимо, чтобы кто-то незаметно проверил каждый букет на предмет свежести цветов и, главное, повторюсь, нужно убедиться, что во всех букетах находится нечётное число цветов.

Если попадётся букет с чётным количеством цветков, такой букет должен быть удалён от прочих цветов и выброшен в любой водоём.

Есть ещё одна уловка - положить цветы на могилу Неизвестного Солдата, возле памятников погибшим воинам. Ответ тот же. Нельзя. Это должны быть другие, специально купленные для этого цветы.
Ольга Лицова
Лучший ответ
ни в коем случае этого нельзя делать! это к большой беде! это проча на смерть кого то из супругов. и скорее всего сделана и проложена для вас дорожка на погост.