Прочие предсказания

Потянуло на кладбище.

Ни с того ни с сего потянуло на кладбище. Просто пройтись, навестить бабушку и дедушку, да и просто побыть там хочется. Причем, неважно какое кладбище. Я просто хочу туда.. Последний раз была там 6 лет назад. И подобных мыслей до сегодняшнего дня у меня не было. Не могла даже подумать, что захочу погулять по кладбищу...
Может это знак? Стоит его игнорировать или нет?
Сходите, если чувствуете потребность. Ничего плохого от простой прогулки не будет.
Ольга Тымчук
Лучший ответ
Идите и проведайте родственников, помолитесь.
Кто же это?
Кто же это оно, что потянуло?
Пройдись.
Нужно.
Eto znak,chto mogilu nado chastse navestsat.ubirat tam,zvetochki prinosit!
Vikos .
У Шукшина есть хороший рассказ « На кладбище»...
"...Есть за людьми, я заметил, одна странность: любят в такую вот милую сердцу пору зайти на кладбище и посидеть час-другой. Не в дождь, не в хмарь, а когда на земле вот так - тепло и спокойно. Как-то, наверно, объясняется эта странность. Да и странность ли это? Лично меня влечет на кладбище вполне определенное желание: я люблю там думать. Вольно и как-то неожиданно думается среди этих холмиков. И еще: как бы там ни думал, а все - как по краю обрыва идешь: под ноги жутко глянуть. Мысль шарахается то вбок, то вверх, то вниз на два метра. Но кресты, как руки деревянные, растопырились и стерегут свою тайну. Странно как раз другое: странно, что сюда доносятся гудки автомобилей, голоса людей... Странно, что в каких-нибудь двухстах метрах улица и там продают газеты, вино, какой-нибудь амидопирин... "
А*
Аурика *)
Смотря с какими намерениями потянуло.
Юлия Коршунова
Сходите, ничего в этом плохого нет.
панихиду закажи умершим родственникам
неволнуйся, всё в порядке
Vikos . Ja za VAS volnujus.
скоро пасха и родительский день сходи проведай родных) человек умирает два раза, когда перестоет дышать и когда некому уже вспоминать наше имя....
Диана Смирнова А родительский вроде бы уже был..?
ничего удивительного, ты же баба, ляг поспи и все пройдет