Прочие предсказания
Можно ли забирать животных с кладбища?
Сегодня на кладбище прибилась кошка, ходила по пятам, тощая и голодная, ела даже сухой хлеб. Весь вечер о ней думаю, хочу завтра поехать и забрать . Это можно делать или есть какие-то приметы по- этому поводу?
По поводу этого нет никаких примет, насколько я знаю. Возьмите кошечку к себе, спасите ее, если можете, есть время, силы и уверенность в том, что Вы ответственны за ее жизнь. Удачи Вам и всего доброго! Побольше бы таких добрых и милосердных людей как Вы!..
А почему нет?? ? Кто-то выбросил...
кошка же не знает, где она гуляет . И если она просилась к Вам, поверьте, это не спроста, Она Вас обязательно будет выручать в нужные моменты, Даже просто в холодные вечера, урча у Ваших ног, Вы видя её не будите думать о грусном.... Берите если Вам она так в Душу запала....
А если бы человек лежал на кладбище и умирал с голоду, вы бы тоже здесь спрашивали?
наверное можно.... может это как раз добрый знак
Если есть сомнения в правильности такого поступка - не берите. Жалко стало - ежайте, покормите. Если найдёте. Иначе потом все неудачи будете подсознательно списывать на присутствие в доме "кладбищенской" кошки. О какой любви можно тут говорить..
Почему не взять, коль ходит за Вами :),
в том нет никакого греха, как и святости .
Не надо брать ничего и животных тоже
нужно .пусть могилы не оскверняют
Ну, какая разница, откуда брать животное? . Может Вам её как утешение Ваш близкий, ушедший из жизни послал!
не можно, а нужно, душа чя-то к вам рвется
Можете не ехать, вы её всё равно не найдёте.
Конечно можно Бог здоровья даст за спасение живой души и не слушай разных идиотов
если верить легендам, именно ведьмы превращались в кошек.
Никаких примет по этому поводу не помню.
Можете забирать кошку домой на здоровье - спасёте бедное животное. И таким образом проявите чувство доброты.
можно конечно если она живая а вот мертвую нет это уже вандализм и за это статья
какая примета это живое существо. заберите если для вас это важно
Есть примета.
Доброта всегда возвращается добротой.
Берите - она принесёт Вам счастье!
Забирайте
можно конечно))
Какие приметы нахрен-спасайте котейку. Срочно.
Да, согласна, какая разница откуда брать животное.... А все приметы придумали люди.... Поэтому берите, кормите игрейте теперь вашего пушистика!
Это не просто кошка! Это кто то передает ВАМ весточку! Конечно берите... .
Будьте счастливы и здоровы!
Она принесёт вам счастье.
конечно возьмите,
если кошка ходила за Вами, и вы ее пожалели, то возьмите ее она будет памятью о том кто у Вас похоронен на кладбище ( ведь вы не просто так ездили на кладбище)
Я думаю, что ВЫ ее вряд ли найдете. Надо было брать сразу. Это весточкак от ваших родных. Попытайтесь ее найти. Приманите едой. Как-нибудь. Найдите ее и напишите нам о ней!!
Оставьте кошку себе. Где одна-там и другая
Вообще-то есть ритуалы, когда именно кошек приносят на кладбище с некими целями, в которых те самые кошки участвуют. Например, денежные ритуалы. Если не верить в эти вещи, тогда, конечно, имеет смысл её держать.
это не кошка, это Чёрная Вдова была, для Вас это был хороший знак, в плане отношения к Вам Хозяина кладбища.
нельзя, может это воплощение чьей-то неприкаянной души
кошка же живая, хоть и на кладбище, больно жрать ей хоцца, вот и поплелась туда в поисках съедобного
Надо было сразу забирать, спасайте животное.
а вдруг она специально там вас ждет, съездите, пожалуйста
а смысол?
Живых- можно!
Кошка просто так не приходит. Надо было сразу забирать.
у вас добрая душа, поэтому вам можно взять эту кошку