Прочие предсказания
Муж нашел на кладбище флешку
Вчера ездили на кладбище, позже уже когда с него уехали, муж вставил в магнитолу какую-то не знакомую флешку, заиграла музыка, я задала вопрос откуда она взялась на что он просто ответил: "На кладбище у машины нашел". Я конечно его отругала, а он уверен, что просто кто-то из машины выронил... Что теперь с ней делать?
При чём здесь мистика.
Нашёл и хорошо, кладбище и, тем более стоянка машин, это не волшебное место.
Если не нужна - выбросьте.
Порча делается на определённого человека, а не на того кто найдёт случайно... нечего деньги за чистку вымогать...
Если не нужна - выбросьте.
Действительно выронили из машины и лучше ее выбросить... Ничего с кладбища нельзя нести в дом...
ничего.. себе оставить.. и молодец, что не растерялся.. флешка денег стоит.. и без всякой чертовщины и суеверий.. если ее ему дали-надо брать.. и не слушайте замороченных теток-положи на место, надо чистку сделать... если предмет полезный надо брать, а мудаки на место кладут и им после ничего не дается.. главное.. что сразу не взорвалась, значит, можно брать
Нужно от нее избавится, а вам и мужу сделать чистку иначе проблем в семью много придет в ближайшее время.
Поздравляю!! Вы нашли много проблем на свою голову! На кладбище ничего нельзя поднимать, даже если это твоя вещь и ты ее уронила. Флешку на перекресток, с откупом. Вам- на чистку, пока не началось.
ничего не делать ...нашел и нашел... ее действительно просто потеряли... ничего страшного от нее не будет
ие надо жеч а с вас снимать порчу это переклад
Думаю её надо положить там где она лежала, мало ли что. Только если муж против, попытайся сделать это сама.