Прочие предсказания
Нашёл на кладбище деньги. можно ли оставить их себе ?
Или они могут быть заколдованы или чото типо этого ???
Ну, если кто-то потерял, из пришедших - то можно. А вот если кто откуп принес, порчу снимал или еще что. . то лучше не надо. Только как узнаете? Купюры или монеты? А уже взяли? Дурная привычка к слову, поднимать что-то не только на кладбище, но и на улице. . отучайтесь от нее..
дурак, что поднял.. . и в двойне, что домой принес...
Жадыра Кадирханкызы
Да вот и я о томже
нельзя оставлять
Нельзя было брать. Отнесите все в церковь, бросьте в ящик с пожертвованием. И все.
ну на счёт заколдованного - возможно, нельзя отрицать.. . Это ещё конечно же и вопрос вашей веры.. .
А так, с кладбища ничего, даже остатки еды, принесённой с собой, брать нельзя! Когда я была маленькая, мне запрещали даже камушки брать, которые я нашла и хотела забрать!
Одна моя знакомая хоронила мужа. Друг её сына, мальчик 14 лет, уходя с кладбища, забыл там перчатки. Вернулся и забрал. В 20:00 в этот же вечер, сын подруги, не имея водительских прав, взял без спроса машину отчима (отчим же умер, чего бояться-то) и поехал с этим самым другом покататься. На развилке дорог, недалеко от деревни, пошёл на разворот, не посмотрев в зеркало заднего вида. В левую заднюю дверь врезалась машина с кирпичем. Тот мальчик, что забрал свои перчатки с кладбища погиб. Так-то вот! Ничего и никогда нельзя забирать с кладбища.
С кладбища точно ничего брать нельзя! А вот если на улице нашли то берите правой рукой и говорите ДЕНЬГИ БЕРУ А ПОДКЛАД ОСТАВЛЯЮ! АМИНЬ!