Прочие предсказания

У меня от золота чернеет кожа вокруг пальца-от чего?

Вышла замуж-естественно стала носить обручальное золотое кольцо и вот через 3 года всё вокруг чернеет...от чего??? Еще заметила что кожа чернеет не постоянно , а усиливается когда чувствую себя уставшей , состояние такое как во сне . .Что же это может быть ? Золото нашу очень качественное так что это не подделка и ничего туда не домешано....
Золото реагирует на проблемы со здоровьем, в частностина авитаминоз, нервную системы. К тому ж золото, независимо от качества надо чистить, т. к. оно тянет негатив.
Diana Ursan
Лучший ответ
на вас очень серьёзная порча.. .
как можно скоро найдите того кто может от неё избавить.. .
и ещё сходите в церковь...
()
(((Викусичка )))
Инна Воронцова проблемы в том что я живу в германии а здесь к сожелению нету некого кто может мне помочь....я сама знаю что у меня есть порча а вот как избавиться от неё незнаю....
с сердцем проблемы
вам для снятия негатива который есть на вас -- способ снятия негатива, "Хрустальная вода".
Он хорошо подойдет людям, ежедневно общающимся с большим количеством людей. Врачи, продавцы, учителя, менеджеры по работе с клиентами, кадровики и люди многих других профессий нуждаются в ежедневной чистке. Я советую им проводить данную чистку как минимум один раз в неделю.
Для чистки понадобятся:
- намерение;
- хрустальная ваза;
- вода;
- фотография.
Для выполнения ритуала берется обыкновенная хрустальная ваза, которая наверняка найдется в любом доме. В хрустальную вазу наливается на ночь холодная чистая водопроводная ("живая" вода. Термин "живая" предполагает, что вода не была "убита" кипячением. В "живую" воду в хрустальной вазе ставится фотография человека, которому необходима энергетическая чистка. Произносятся слова: "Милая вода, этой ночью забери с меня, что изображен (а) на этом фото, все дурное, плохое, негативное, наговоренное, злое. Заранее тебя благодарю за то, что ты это делаешь".
Рано утром фото вынимается из вазы и кладется на просушку на чистый белый лист бумаги, а вода сливается в канализацию - унитаз или раковину - со словами "Мать-земля, прими, пожалуйста, на переработку все плохое, дурное, наговоренное, злое, что есть в этой, сливаемой мной воде. Благодарю тебя от всей души за это! "

Не забудьте смыть воду в унитазе несколько раз, а если использовали раковину, то оставьте включенной на 3-5 минут холодную воду, чтобы поток чистой воды смыл "энергетически грязную воду", слитую из вазы, со стенок раковины. Если вы живете в частном доме, то сливайте воду из хрустальной вазы в землю (снег) в самом дальнем, труднодоступном углу вашего участка. А если так получилось, что ваша любимая кошка полакала "грязную" воду из вазы, то не пугайтесь за ее здоровье и жизнь. Кошка - животное, которое очень хорошо перерабатывает негатив. В отличие от собаки.

При подозрении на сильный сглаз чистку "Хрустальная вода" можно делать много дней подряд до улучшения душевного состояния человека. Но лучше придерживаться следующей схемы снятия негатива: 3 или 7 дней чистки и 3 или 7 дней перерыва, соответственно.
это сглаз