Прочие предсказания
Как быть с золотом?
От покойной мамы остались золотые украшения. Можно ли сдать их, а на это количество золота купить новые обручальные кольца сыну на свадьбу? Не повлияет ли это на их жизнь? Мама умерла от онкологии в этом золоте.
Отнесите ювелиру. Золото прекрасно чистится. И закажите, что пожелает ваша душа. Это была ваша мама, а материнское проклятие... почти не бывает. Это всегда родная кровь и она не будет желать плохого своему роду. От онкологии никто не застрахован - ни принц, ни нищий . Поэтому думайте сами какие эмоции вызвала мама будучи еще не такой больной. Что вы ощущали, дарила ли она вам тепло, а вы ей? Ощущали ли поддержку и любовь? Думаю ответ кроется в вашей душе. Не бойтесь мертвых наших родственников, лучше посмотрите в глубины своего сердца и на донышко души. Это важно. Желаю удачи, счастья, здоровья, мира и любви. Влад.
Надежда Калиниченко
Влад, благодарю за совет. Всех вам благ и удачи!
Можно, это родной для Вас человек,
от чужих нельзя
Можно сделать как задумали, ничего молодым не грозит.
скажу вам моё мнение, моя мама умерла уже давно, я была совсем юная . Все её золотые украшения мы практически сразу продали (так как я не вижу смысла хранить их). Никаких проблем у меня в жизни от этого не было, моя жизнь сложилась достаточно удачно или даже более того ...так что не нужно верить в предрассудки, делайте так, как вы считаете
Именно обручальные кольца нельзя.
Мария Федулова
https://touch.otvet.mail.ru/question/198859200 посмотрите пожалуйста
Вы же не из этого золота собираетесь изготавливать кольца. Всего лишь сдадите. И в чем проблема? Другое дело, я считаю, что родовое золото надо все-таки хранить как семейную реликвию. Но это уже мое субъективное мнение.
Можно сделать как задумали
Ничего не будет, если мне сдадите
Я бы на вашем месте продала. Ничего от этого не случится. Можно сдавать в залог. Загляните вот сюда lombardbn.ru на мой взгляд тут самые выгодные условия для того чтобы сдать золото. И акции постоянно проводятся