Прочие предсказания
Почему нельзя носить украшения из золота и серебра вместе?
Серебро рекомендуется творческим людям, поскольку пробуждает эмоции и развивает фантазию. Оно больше подходит людям воздушной и водной стихии. Золото, наоборот, делает человека более твердым в своих убеждениях и реалистычным, менее эмоциональным и оторванным от жизни. Это металл земных и огненных знаков. Носить вместе не принято, поскольку их энергетика противоречит друг другу. Исключение составляют амулеты и талисманы. Если у вас талисман из золота, а амулет из серебра - они могут ужиться без проблем. Там другая история.
неправда это, сейчас очень модно носить как раз украшения и золотые и серебряные вместе. А вообще считается что золото греет, а серебро остужает. Так вот гипертоникам нужно носить серебро а гипотоникам золото
Не слышала о таком.. . Серебро лучше носить на левой руке, а золото - на правой.... Удачи!
ничего подобного! последние тенденции моды твердят наперебой, что это очень интересный и неизбитый ход!
Не "нельзя"! Просто, не принято.
Я тоже слышала. Вроде как золото заберает энергию, а серебро даёт, вот и нельзя. Что то в этом роде.
подерутся!
Смотря что у вас из украшений с разного метала. Например крестик или иконка (нательная) и цепочка с ним должны быть из серебра. Так как серебро оберегает человека, от сглаза и плохой энергетики. А золото пропускает через себя любую энергетику. И хорошо в себе держит разного рода заклинания, ну или тому подобное. А так просто в народе принято, что носить вместе серебро с золотом признак плохого вкуса. Но это не всегда так. Так что если вы нашли разумный компромисс между этим почему бы и нет.