Прочие предсказания

!! У меня резко почернел серебряный крест. Не просто потемнел, что свойственно серебру, а почернел!

Не просто потемнел, что свойственно серебру, а почернел и несколько звенок серебряной цепочки вокруг креста. Скажите что это значит (не с точки зрения химии и окисления, а именно что значит!)
Nelli Panarina
Очень сильный негатив на вас скорее всего навели! а серебро это отразило! У меня бывало так.
Наталья Сусекова
Лучший ответ
Крестик ваш - это оберег.
Обереги защищают своего хозяина от всяких неприятностей.
Скорее всего крестик принял на себя энергетический удар, предназначенный вам и пострадал при этом.
Скажите ему спасибо за это.
Обереги чаще всего "случайно" теряются, чернеют, разваливаются
на части, пузырятся и даже взрываются.
Если крестик очень дорог, то можно попытаться очистить его.
Подержать сутки в воде, сменить воду, ещё сутки, опять сменить и ещё третьи сутки. Если вода будет наговорённая или святая, то ещё лучше.
А вообще-то он свою работу уже выполнил, защитил вас, как мог.
Купите новый крест, освятите его.
А самое главное - надо провериться на наличие негатива. Удачи!
Ivanova Natalia
В Библии подробно описывается, что пришлось претерпеть Иисусу перед смертью: его подвергли бичеванию, пригвоздили к столбу мучений и оставили умирать в страшных муках (Иоанна 19:1, 16—18, 30; Приложение «Почему истинные христиане не почитают крест»). Почему Иисус должен был так страдать? Как мы узнаем из следующих глав этой книги, Сатана бросил Иегове вызов, заявив, что его служители на земле не останутся верными в испытаниях. Претерпев тяжелейшие страдания и оставшись верным, Иисус дал самый убедительный ответ на вызов, брошенный Сатаной. Он доказал, что совершенный человек, обладающий свободой воли, может сохранить непорочность перед Богом вопреки злым умыслам Дьявола. Как же радовался Иегова, видя верность своего дорогого Сына! (Притчи 27:11).
Жара, потеешь. Почисть зубной пастой
Olessja Gauk
У тебя проблемы с сердцем, вот и результат.
Для диагностики надо фото.... А вообще проверьте здоровье. Серебро чернеет - когда со здоровьем не всё в порядке.
С точки зрения биохимии наверняка объяснения есть; а по опыту - говорит о проблемах со здоровьем, и без разницы, крест там или зайчик серебряный - это реакция металла.
Сталкивалась с тем, что серебряный кулончик темнеет при бронхите, и снова светлеет, когда человек поправляется.
Если, конечно, туда какая-нибудь косметика или мазь не попала.
Серебру свойственно темнеть. Тем более сейчас в жаркое время.
Лидия Шагова
Скорее всего сильная порча или болезнь легких (проверься)