Прочие предсказания

От чего за ночь почернело серебряное кольцо?

У меня есть серебряное кольцо, купленное в церкви примерно год назад. Но буквально на днях я проснулась утром и увидела, что оно черное. Может быть новый крем для рук так на него повлиял...
Серебро просто имеет свойство чернеть... Не ищите причин...

==============================================

Доступное средство для чистки серебра – пищевая сода.

Для обработки простых изделий достаточно соединить вещество с водой, чтобы получилась кашица, нанести ее на поверхность, а через 10 минут убрать, осторожно потерев вещь тряпочкой.
Если возникла проблема, чем бережно почистить серебро дома, лучше использовать содовый раствор.

Алгоритм действий:
Вскипятить 250 мл воды, добавить в нее 20 г соды, размешать.
Опустить на дно емкости кусочек фольги.
Если используется алюминиевая кастрюля, можно обойтись без этого.
Положить в горячий раствор предметы из серебра.
Подождать 15 минут..

Марина Павлюк
Лучший ответ
Такое часто бывает при наличии негатива.
Алена А.
Возможно это реакция на крем. Почистите и смотрите что дальше будет. Если есть негатив- почернеет
Gaiane Arinova
Болезнь. Обычно серебро берёт на себя часть болезни. Правда в данном случае - это действительно может быть от крема.
Катя Славина
Почисти колечко зубным порошком. На ночь или в какое тебе удобно время, намажь руку (руки) этим же кремом и одень колечко.... через 8-10 часов посмотри результат. Если появится чернота на кольце, то почисти колечко еще раз и после одень на чистую руку (без нанесения крема) , спустя 8-10 часов посмотри результат.

Если кольцо не почернеет во втором случае (на чистой руке) , значит вся загвоздка в креме, точнее в каком-то из компонентов его составляющем.

Если кольцо почернеет во втором случае (на чистой руке) возможно реакция организма, можтет иметь место какое-либо заболевание.
много негатива
скорее всего в креме активные вещества которые вступили в реакцию с серебром, я бы не советовал пользоваться таким кремом
Юлия М
Это негатив.