Прочие предсказания

почернело серебро!

цепочка с крестиком за ночь почернели, вчера было все нормально... ношу их уже не 1 год...
что это значит?

Доступное средство для чистки серебра – пищевая сода.

Для обработки простых изделий достаточно соединить вещество с водой, чтобы получилась кашица, нанести ее на поверхность, а через 10 минут убрать, осторожно потерев вещь тряпочкой.
Если возникла проблема, чем бережно почистить серебро дома, лучше использовать содовый раствор.

Алгоритм действий:
Вскипятить 250 мл воды, добавить в нее 20 г соды, размешать.
Опустить на дно емкости кусочек фольги.
Если используется алюминиевая кастрюля, можно обойтись без этого.
Положить в горячий раствор предметы из серебра.
Подождать 15 минут..

Анюта Головина
Лучший ответ
есть на вас сглаз
Марина Домнина
ничего.
серебро на себя мелкие сглазы оттягивает всегда, почистите его содой и будет блестеть.
Sakonti Zhandaulet Kyzy
y menya toje vsegda cherneet ((
может ничего а может и порча. серебро чувствительно к негативу. чернеет в слукчае возникновения. за ночь не чернеет . налет копится.
Юлия Самойленко серебро и к серо-водородным источникам чувствительно....так что не пугайте людей порчами
если вы не видете кардинальных изменений в жизни тогда магического воздействия на вас нет.... серебро очень реагирует на физиологические изменения в организме, возможно проблемы с печенью, обратите внимания и на мочки ух если вы носите серебренные сережки тоже должна быть реакция
Ангел ...........
Лариса Коваленко изменения есть... вытурили с работы в канун Дня Рождения...
Серебро темнеет в сернистых испарениях. Серебро темнеет за счет взаимодействия с сероводородом и его производными, которые всегда присутствуют в воздухе жилых помещений (образуются при разложении серосодержащих белков) . Этот процесс идет самопроизвольно, существует мнение, что темнеет оно и при продолжительном контакте с белком и кожей, особенно нездорового человека, откуда и пошло поверье, что серебро обладает даром едвидеть грядущее тяжелое заболевание своего хозяина.
На счет мифа об окислении серебра кислородом воздуха:
Серебро относится к т. н. "благородным" металлам, оно не окисляется, коррозионно устойчиво. В реакцию с кислородом воздуха при нормальных условиях НЕ ВСТУПАЕТ, так же, как золото и платина, но зато хорошо реагирует реагирует с серой (S), образуя сульфиды. А сульфид серебра - кристаллы черного цвета. В воздухе, где много серы и ее соединений, серебро чернеет быстрее.
Сходите в церковь
Серебро чернеет если на вас делают порчу