По тому, на каком пальце человек носит кольцо можно сделать выводы о его характере.
Кольцо на большом пальце (палец Марса) выявляет человека экспансивного, эмоционального, обладающего огромной энергией. Кольцо на указательном пальце говорит о том, что его обладатель - человек робкий, застенчивый и нерешительный от природы. Как правило кольцо на среднем пальце (палец Сатурна) носят фамильные украшения, чтобы подчеркнуть связь с предками. Повстречав такого человека, будьте уверены, что он обладает огромной духовной силой. Кольцо на безымянном пальце (палец Солнца) подчеркивает страсть владельца к красоте, изысканным вещам и роскоши (за исключением обручального кольца) . Кольцо на мизинце (палец Меркурия) подчеркивает изменчивость натуры, самовлюбленность и кокетство. Кольца на пальчиках ног говорит о желании выделиться и явно завышенной самооценке, их носят в основном гламурные девушки, тинейджеры.. .
Кольцо, как ювелирное украшение может стать романтическим подарком, признанием в любви и символом счастливого союза. При выборе колец нужно придерживаться следующего руководства:
- кольца с овальными, вытянутыми формами помогут придать руке изящества;
- широкие кольца с крупными формами не идут женщинам небольшого роста,
- обладательницам слишком тонких или недостаточно длинных пальцев подойдет тонкое изящное колечко
- носить несколько колец на одном пальце считается дурным тоном;
Прочие предсказания
Почему нельзя носить кольцо на среднем пальце? Говорят плохая примета...А на указательном то можно?
можно носить
на безымянном правой руки нельзя носить до замужества, а про остальное не слышала
это бред) носите!!